на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - Новые скриншоты

В сеть утекло 7 новых скриншотов ожидаемого файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution. На них мы увидим пару кат-сцен с нового режима, а также совместное "Абсолютное дзюцу" Наруто и Хинаты. Скриншоты можно просмотреть ниже:

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, последняя игра серии Naruto: Ultimate Ninja Storm у Bandai Namco Games и CyberConnect 2. Игра поступит в продажу в Японии 11 сентября этого года, 12 сентября в Европе и 16 сентября в Северной Америке. Демо-версия игры уже доступна с мультиплеером до 1 сентября этого года на платформы PS3/XBOX360. PC версия игры будет доступна в сервисе цифровой дитсрибьюции Steam 16 сентября этого года для Европы и Северной Америки. Игра будет на платформах PS3/XBOX360/PC.

Сделать предварительный заказ PC версии игры можно тут.

Источник

Комментарии: 23
Ваш комментарий

HUMMERzMr Ну тогда что ты здесь делаешь ? Неговнарь)))

15

HUMMERzMr вот найдутся ведь люди такие,я смотрю вам нечего делать,только как темы с игрой засорять

10

Kapess Это их работа. Они за это бонусы получают.

9

Прикольно))) Но совместное дзутсу с Хинотой взято из манги...мб будет что-то еще из манги...

8

Я купил ...Просто не все готовы предзаказывать файтинги. Всё же разумнее подождать и посмотреть как будет работать онлайн

7

Вместо того, как оскорблять чужой труд, написали бы сами блоги бонусов больше бы получили

6

Неплохо, осталось ждать совсем немного.

5

Скрины норм.Но вот в блоге как я вижу срач полнейший.Хотя моддеры почистят это.

4

жмё Ну это уже не нашего ума дело.

4

Камона_Тонг Я вас хейтеров не понимаю.Можно блог пропустить мимо ушей,ну зачем надо засорять блог типа(никому ненужное гавно!Для копрофилов пойдёт и тд.).И да это пока в стиме никто не покупает,когда будет релиз куда больше покупок будет хейтерочек.А и да ты так пытаешся показать крутым,что аниме говном поливаешь,но у тебя ничего не выйдет.

4

HUMMERzMr ты говнарь а аниме не смотришь не сходится не находишь

3

AlexGameFront на хер такую работу где шныри обсеральщики блог засоряют за такое дерьмо надо бонусы убирать поскольку это не оценка игры а сраный фуфлогон !!!!!!

3

Just Fiery Phoenix много чего из манги взяли,игру же надо командными ультиматками заполнить.

3

Камона_Тонг ты смотрел эту игру в стиме да ты до....об !!!! мне нравится манга и игра вот все факты и ты пишешь так как будто тебе мозг заживало и я иду на второй диплом и чтобы меня всякие говнари учили жизни а ни пошли бы вы все в жо..

2

Ichigo666 часть видео была возможно

2

Мне кажется,или все-таки будет сюжет по манге?... Если это последняя серия,и много всего выложили по этой игре с маленьким,но все же намеком на сюжет,то думаю что игра со всеми режимами,историями и дополнениями выйдет...

1

Камона_Тонг, ты хочешь аргументов по поводу игры? Тогда отпиши, я тебе их предоставлю.

1

жмё ну, признаться, в ответ тоже ниодного аргумента в защиту "ванлав-аниме-щщщщикарная-игруля- за-которую-бабулю-зарэжу" вроде не было выдвинуто. То есть да - не все сдержаны, но нужно признать тот факт, что вы с этими ребятами где-то на том же уровне сидите

-3

Может репак на пк тоже запилят

-10

Радует тот факт, что в стиме её практически не покупают.

-13