на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - Шиноби Конохи атакуют!

Bandai Namco Games Japan опубликовала самый болшой пак скриншотов к игре Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution! На них будут в основном изображены персонажи из деревни Коноха, которые спокойненько перекочевали из прошлой игры серии. Но некоторые персонажи все-таки получили изменения в виде обновленных комбо и дзюцу.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, последняя игра серии Naruto: Ultimate Ninja Storm у Bandai Namco Games и CyberConnect 2. Игра поступит в продажу в Японии 11 сентября этого года, 12 сентября в Европе и 16 сентября в Северной Америке. Демо-версия игры уже доступна с мультиплеером до 1 сентября этого года на платформы PS3/XBOX360. Игра будет на платформах PS3/XBOX360/PC.

Источник

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Такое ощущение, что больше половины всех скриншотов я уже где-то видела.

9

Надеюсь они вернут Гааре пробуждение Шукаку.

6

Rikudo Nagashi эти скриншоты были сделаны в Revolution,посмотри на худ он другой.И ещё просто они делают те же скриншоты,что в 3 шторме,просто худ другой и типо понты,что не шторм 3 а революшион.

4

согласен вот бы нового Гару зделали ну там комбо новые супер дзюцу новое и пробуждение (однохвостый Шукаку)

2

скажите мне пожалуйста: будет хоть какой-то сюжет по манге???? или только история создания акацуки, история меха-наруто, история двух учих и там вроде истоия кушины и минато

1

Leha1549 Нет, вот это видео ставит все точки над i:

P.S.: Это 50-минутный геймплей полноценной версии игры

0