на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - Скриншоты Харуно Сакуры и Хатаке Какаши

Bandai Namco Games опубликовала новую партию скриншотов из игры Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution.На них мы увидим два обновленных персонажа, а именно Харуно Сакуру (Овладевшей "Бьякуго"), и Хатаке Какаши с обновленными комбо и "Абсолютным дзюцу". Скриншоты, как всегда можно просмотреть ниже:

 

P.S.: Кто-то еще сомневается, что сюжет по манге будет?

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, последняя игра серии Naruto: Ultimate Ninja Storm у Bandai Namco Games и CyberConnect 2. Игра поступит в продажу в Японии 11 сентября этого года, 12 сентября в Европе и 16 сентября в Северной Америке. Демо-версия игры уже доступна с мультиплеером до 1 сентября этого года на платформы PS3/XBOX360. Игра будет на платформах PS3/XBOX360/PC.

Источник

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Sanya_id Таких людей огромное множество. Они работают, у них есть деньги, семьи, образование. И да не смотря на то, что это аниме, возрастная категория смотрящих 16-28 лет. Я знаю таких людей и они куда адекватнее быдланов осуждающих чужие интересы только потому, что они им не по нраву.

15

Sanya_id не нравиться,нехрен обсирать ок!

13

Демка шикарна, надеюсь и полная версия не разочарует.

10

обычно таких я представляю худыми, с квадратными очками, темноволосых азиатов, с футболками, защищающими от эпилепсиков, несущих полный бред. Стереотипы-стереотипчики.

10

Sanya_id Да это то понятно. Вся фишка в том, что такие люди просто из толпы не выделяются и просто не афишируют свои интересы. Как раз именно из-за таких вот претензий - "смотришь аниме - ты неудачник", да и желания доказывать, что либо у них нет. Они ведь не заставляют никого аниме смотреть. А те люди о ком ты упомянул это фанатики. Такие есть везде, футбол тому яркий пример.)

8

Reveval95 Маленький еще , мне 21)

8

AlexGameFront Jarud Хватит гадать насчёт сюжета.Когда игра релизница тогда и посмотрим,кто прав,а кто нет. А и хейтеры,что наверху.Если вы такие крутые и не любите аниме.Тогда покупайте PS4 GayStation вы же крутые это сможете зделать.

8

Jarud Ну, мне 24 и ничего живой пока, от аниме не умер.

7

новая сакура интересно а всем персам механику поправят ? а то в шторм 3 из комбинаций некоторых персов можно было выйти с помощью прыжка или просто поставив блок !!!! и если в шторм 3 перс мог наносить комбинацию только по одному персонажу то в демке атаки персонажей были более обширнее наверное чтобы задевать нескольких противников на турнире где их 8 но если они не обработают всех персов то тут есть только одно слово чтобы это выразить хххххххааааааалллллллтттттттуууууууууррррррааааа Easy-E Sanya_id кто пустил макаку в кремль ???????????????????????????? Sanya_id у меня такие как ты асфальт целовали !!!!!!!!!!!! ненавижу умников считающих себя умнее всех или говорящих слишком много !!!!!!!!!!!!!нормальные если им что то не нравится они не смотрят !!!!!! а ты как ??? смотрю фу г нет всё равно смотрю фу г нет всё равно смотрю так что ли ???? по мне так это лохавское самоутверждение типа если в жизни не получается критиковть буду в интернете по мне так ты не дорос чтобы критиковать людей за дело !!!! уважаемые админы просьба не удалять этот текст если я с болтнул лишнего

5

Vano_by_gamer Я не гадаю. Трейлеры и трофеи явно говорят что не будет - только набор миссий (турнир ниндзя) и 3 мини сюжета. Даже 10-хвостый это пробуждение у Обито ,так разработчики заявили. Конечно если они это спец сделали ,чтобы от всех его скрыть и удивить нас - буду только рад. Еще надеюсь игру в PSN выпустят,а не только на диске - купить хочется ,но не за 2000р! AlexGameFront Ну если ты живой,то я проживу еще года 3.Как раз Наруто кончится :) P.s. Кстати 31 июля покажут 15 сек тизер Наруто фильм 10 (он же последний,выйдет в декабре) ,а 1 августа полный трейлер.

4

Sanya_id мне 18 я читаю и смотрю Наруто

3

Sanya_id А что бы ты посмотрел? Вообще, не аниме.

3

P.S.: Кто-то еще сомневается, что сюжет по манге будет? А что то изменилось? Сакура и Какаши так не дрались с Обито - это не по манге, обычный бой персов . (даже арена одна и та же,как в других картинках)

1

Отлично, скриншоты - самых скучных персонажей (исключение какаши).

-2

Easy-E Смешно дураку что нос на боку .

-2

Было уже. Ничего нового здесь нет.

-7

Reveval95 интересно смотреть, как они орут и бегают по лесу?

-8

назовите мне хоть одного адекватного человека, в возрасте выше 13 лет, играющего, смотрящего, ЭТО!! для кого это делают?!

-9

Стас Пигилов Fulgr1m может вам и везло встретить адекватный людей, но я никогда не встречал. тем более людей с детьми. обычно таких я представляю худыми, с квадратными очками, темноволосых азиатов, с футболками, защищающими от эпилепсиков, несущих полный бред. уж не серчайте. я правда не могу представить их по-другому

-9