на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Русский трейлер Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 PC

В 2015 году на компьютер выйдет продолжение знаменитой серии игр по Наруто под названием Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4. Это будет последняя игра серии Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm, которая по заявлениям разработчиков будет обладать невиданной ранее графикой среди всех существующих игр по Наруто. А пока игра ешё не вышла смотрите трейлер с русской озвучкой.

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

98_qwerty а к чертам ее менять если она и так замечательно выглядит? Тут же не станут делать графон круче чем в самом мульте.

19

solij английская озвучка для наруто?да ты у.ба сударЪ

9

надеюсь на пк будет норм порт ! а хейтеры идите в жоооооооооооооооооооооооооооооооооооопс !

5

главное не графа,а чтобы сама игра вышла замечательной,и чтобы увеличили количество совместных абсолюток,которые в Revolution были, и не разделяли режимы пробуждения и абсолютки

5

Шикарно, кстати. Люблю эту серию файтингов. Без зубодробительных комбо, проста, и в то же время очень красочная игра. Жду.

4

Я почему то жду, что добавят все, что убрали из первых частей, придумают наверно какие нибудь карты, а точнее такую тему, что при пробуждении хвостатые будут не в миниатюре, а можно будет в полную мощь сражаться. Я знаю уже, от английских, и корейских народов какие там будут персонажи( посмотрите, слухи насчет 3 и революшена не врали же) Уххх, слюнки то текууут..

4

а Storm 4 будет на консолях ps3 и xbox 360 ???

0

меня походу одного вымораживает та причёска в конце у Наруто

0

Надеюсь там будет режим истории ... и более реалистичное использование способностей как в аниме , и без пополнения чакры , тогда будет супер!

0

Я эту новость 16-17 декабря узнал на этом сайте http://www.saiyanisland.com/

-8

Наруто дрочеры минусуют олололо Такие люди любя игры сомнительного качества.

-11

пф... графика так и не изменилась

-21