на главную
об игре
Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections 17.11.2023

В сети появилось сравнение графики Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections с прошлыми частями серии

Фанат серии игр Naruto: Ultimate Ninja Storm сравнил графику Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections, новой части серии, с ее предшественницами.

Игроки, посмотревшие данное сравнение, сошлись во мнении, что графика Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections практически идентична графике предыдущих частей Naruto: Ultimate Ninja Storm. Из заметных изменений игроки выделили следующее: на персонажах появилось больше теней, в некоторых сценах поменялось освещение, а техники вроде шарингана Саске и чидори Какаши теперь обладают эффектом свечения. Отличия наиболее заметны в сценах из Naruto: Ultimate Ninja Storm и Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2, а вот в сценах из Storm 3 и 4 изменения не так явны.

Naruto x Boruto: Ultimate Ninja Storm Connections обещает выйти уже в этом году. Помимо улучшенной графики, новая часть серии предложит игрокам новую сюжетную кампанию, созданную специально для игры, новых героев, а также нативные 60 кадров в секунду на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Версии игры для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch поддержку 60 кадров в секунду не получат.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это выглядит как бесплатная обнова-взять,слепить все игры в одну и добавить 2х персов и 1 ульт совместный...А стоить будит 70$...Лучше бы эта студия Блича сделала.

18

Вот я тоже мягко говоря "обескуражен" трейлером. Ведь по факту ничего не изменилось толком , в чем смысл этого издания если каждая часть по отдельности вполне нормально играется. По итогу 6 лет ожиданий чего то нового коту под хвост. И тут даже дело не в том что они весь сюжет смели в одну игру (это лучше чем сюжет боруто) но нового они ничего не принесли. Что мешало сделать рпг по вселенной или нормальное ммо на фоне популярности геншина ? а вот черт знает. Грусть тоска. И да лучше бы уж по бличу игру запили.

4

а требования небось будут на голову выше...

4

после боруто - я не хочу не вспоминать об этой вселенной

3

Очередная пласмасопластилиновая фигня копирующая сама себя... походу у самого гг Наруто научились.

1

мда, на некоторых скринах так-же, на других в старых частях лучше

0