на главную
об игре
NASCAR 21: Ignition 26.10.2021

Первый трейлер NASCAR 21: Ignition

Motorsport Games представила трейлер последней части своей серии NASCAR, NASCAR 21: Ignition. По словам команды, игра будет использовать Unreal Engine и известный физический движок rFactor 2.

Как утверждает Motorsport Games:

«Игроки будут чувствовать себя так, как будто они находятся в гараже NASCAR Cup Series и на пит-роуд перед каждой сессией. С закадровым голосом от MRN Radio и Фредди Крафта из 23XI Racing. Празднуйте свои победы вместе со своей командой в последовательности победных полос. Демонстрация высокоточных отсканированных гонщиков серии кубков NASCAR и точно смоделированных трофеев на соревнованиях».

Игра также предложит кастомизацию, позволяющую вам создать свою собственную схему окраски NASCAR Cup Series. Кроме того, он будет иметь все официальные гоночные трассы (которые были представлены в сезоне NASCAR Cup Series 2021 года).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я играю. Почему бы и нет?

Это увлекательно, сам посмотри:

1

ну в ролике ничего увлекательного не увидел,.Ездишь по овалу почти на максимальной скорости.Я сам люблю гонки,в реале наверно круто побывать на наскаре,но игры чет хз

0

Интересно, в игре будут представлены такие трассы, как Калифорния, Чикаголенд и Кентукки. В официальном календаре их не было и очень жаль.

0

Умеренно жду. Уже открылся предзаказ:

-1