на главную
об игре
NASCAR Heat 4 10.09.2019

Геймплейный трейлер NASCAR Heat 4

704 Games Company выпустили первый геймплейный тизер NASCAR Heat 4

По заверениям разработчиков, это ранний билд игры и он не отображает конечного качества проекта. Тем не менее, игра выглядит визуально лучше, чем её предшественник — NASCAR Heat 3.

Релиз NASCAR Heat 4 планируется на сентябрь этого года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Nascar Heat развивается намного динамичнее F1 от Codemasters. Так держать!)

0

Утюги, сейчас так реалистичней

-1

как в это играть можно там тупо по кругу!! а ты еще за это платишь чтобы тебя ставили по круугу(

-1

Просто в разрабах рукожопы, либо абсолютно весь бюджет уходит на лицензию. Никаких новшеств, по сравнению, со скажем "nascar simracing 2005" здесь нет. Более того, никаких изменений по сравнению с третьей частью (nascar heat 3) здесь тоже не видно. Игра на движке unity - нет повреждений, нет физики (все авто тупо приклеены и едут по рельсам), нет поломок, да почти ничего нет, словно для мобильника делали. С управлением, игра точилась под гейпад, но и там не ах. С руля совсем плохо. Про клавиатуру умолчу. Даа, касаемо графона, в третьей части фпс рандомно просаживался, тк консолелок и на игре с пека тоже надо лочить. Ну а про реальный наскар и езду по кругу писал тут https://www.playground.ru/news/nascar_heat_4_anons_novogo_sportivnogo_simulyatora-61158/#comment-18253266

-1

A.R.1 На клавиатуре управляется отлично. Более того, в старых наскарах малейшее касание, и разворот, завал, конец, а тут можно ехать и бороться всю гонку. Лучший наскар, вернее первый играбельный. Но можно отключить помощник стабильности, и тогда развороты возвращаются ;)

-1

графоний такой же, как и 20 лет назад... Эта серия никогда не изменяет своим традициям...

-2

Едь по кругу ! Едь по кругу ! Поворачивай! Едь по кругу. я наигрался.

-3