на главную
об игре
NASCAR: The Game 2011 29.03.2011

Выход NASCAR 2011: The Game перенесен на март

NASCAR 2011: The Game (PS3, Xbox 360, Wii) не доберется до пит-стопов в назначенный срок. Разработчики из студии Eutechnyx грустно докладывают о том, что релиз игры был перенесен с февраля на конец марта. В данный момент NASCAR 2011: The Game собирается обрадовать всех фанатов американских кольцевых гонок 29-го марта.

Основная причина для переноса – это святое желание сделать игру лучше, отполировать капоты машин до блеска, чтобы при взгляде на них жгло глазную сетчатку, и по максимуму укрепить самые слабые места NASCAR 2011: The Game, чтобы ее не подняли на смех. Похвально. Результаты этого благородного порыва мы увидим уже через три месяца.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну, посмотрим, как отполируют. Дерзайте.

0

блин для ПК опять забыли зделать(

0

Sp4rtan Всё тебе не спится, недопользователей подъ*бываешь.

0

Буду банален и краток: "ПеКа с0снул". :D

0

Да и не велика потеря,наматывать круги по овалу малоинтересная затея.

0

Коносолота нашла способ блеснуть перед PC-игроками. Правильно, когда больше нечем, сгодиться даже это УГ.

0

A расскажите плиз игра вообще как хорошая? А мультиплеер?

0

Да, хотелось бы погонять за Монтойю))

0

В Gran Turismo 5 есть Индианаполис. Есть Дайтона. Есть весь автопарк 2010 года. Есть адекватная физика(уж сколько было срачей, но физику даже ненавистники не трогали). Есть ощущение двигающегося со скоростью 315 км/ч тарантаса. Когда есть GT5, кому нужна поделка от расово неверных разработчиков ? Единственное, в чем можно перещеголять GT, - та самая "зрелищная" система повреждений. Стоит добавить что-нибудь похожее на GRID, и школота начинает потирать руку. Левую, как подсказывает статистика.

0

знаю nfs dirt тракторизмо 5 а это ищё чё за игра nascar

0

Нееееет! Не выпускают на пК! АААА Я В ИСТЕРЕКЕ! Это же выдащияся игра и новое слово в игровой индустри!!!! Нееет! КАК ЖЕ ТАК? Такого хита как NASCAR 2011, не будет на пк!))) В пору брать консоль! *истерика*

0

Не дождемся мы хорошей игры про NASCAR :( P.S. WTCC ; Katiphus Чушь не несите. Во первых, кататься на обычных машинах на трассах для NASCAR совсем другое ощущение. Во вторых, NASCAR не такой простой как кажется.

0

XBOX360User aka Адвокат PC Мой ник говорит сам за себя) Шота я не видел, чтобы ты пека защищал.

0

щаща just a momen,Shkolota mod __________________ON KrAbS SuCkS

0

С меня хватило ProStreet. Также NASCAR от ЕА играл немного на консоли. Немного бо нуднота ужас. В етой новой игре даже графика туфта. Нафиг такое делать? Коносолота нашла способ блеснуть перед PC-игроками. Правильно, когда больше нечем, сгодиться даже это УГ. +10

0

Чего-то я не пойму, какой понт по кругу ездить?

0

Да это же аркадное говнище! Лучший NASCAR был в 2003 году от великих Папирус. И всё. Прошу "нелюбителей кататься по кругу" удалиться, ибо вы просто не шарите.

0

ploskiy vovan Чего-то я не пойму, какой понт по кругу ездить? да

0

Укуренный патологоанатом может а РЕАЛЕ кататся по кругу интересно,но в игре скукотища ппц.

0

Sp4rtan У меня свои методы))) Офф. срач!!!

0

Tar1k91 Ну я и говорю- не шарите. На спидвее в течении гонки происходят совсем непредсказуемые ситуации (причём как с ботами, так и в онлайне), будь то отвалившееся колесо впереди идущего или ещё какой фейл. Ты не чувствовал радости от одного лишь обгона, к которому готовился не один круг. Всё это очень классно даже несмотря на то, что это вроде как игра.

0

Укуренный патологоанатом спорить не буду.

0

консолота в восторге ликует что у них будет NASCAR 2011

0

я консолота!!!!!!!! писишка третья вместе с наскаром11 рулит!

0