на главную
об игре
Nation Red 02.08.2009

Зомбилэнд, да не тот

Компания «Новый Диск» сообщила о поступлении в продажу русской версии аркадного экшена под названием «Зомбилэнд» (Nation Red) от студии DiezelPower.
Сюжет игры бесхитростен и ненавязчив. Американские просторы, по ним в поисках пищи передвигаются стада зомби. Еще в далеком 1977-ом году зомби предпринимали попытки захвата страны, однако армия трезво оценила ситуацию и уничтожила на корню наступающую заразу. Инцидент людьми был забыт, однако не зомби, которые после стольких лет вернулись с огромными силами и буквально смели, вернее съели всех, кто стоял у них на пути – армию, полицию и ударившееся в панику население. Но не все так плохо как казалось и у человечества есть надежда – холодные и расчетливые бойцы, которые, не потеряв головы, начали методично уничтожать ходячих трупов. Вы, разумеется, среди них.
На легкость прохождения рассчитывать не стоит - зомби бегают как ужаленные, используют огнестрельное оружие и делают прочие пакости. Однако и ваш герой не так прост - в арсенале имеется все, чем можно жечь, расстреливать и кромсать.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Очередной треш для людей которым нужна какая нибудь стрелялка что бы побегать.

0

PazeTiV Очередной треш для людей которым нужна какая нибудь стрелялка что бы побегать. Если нужно побегать то лучше футбольный симулятор)))

0

В игру играл еще в начале осени... как они так "опоздали" Игра норм, нех на неё гнать! З.Ы. Очень бесит то что они игру назвали "Зомбилэнд"

0

Не вижу ничего плохого в подобной стрелялке, игра как раз для того чтобы не задрачиваясь посидеть пострелять, немного отдохнуть и вернуться к работе. Тот кто пришел в этой игре искать хороший сюжет, то его можно пожалеть, только идиот в игре с названием "Зомбилэнд" будет искать сюжетную линию и вменяемых персонажей. PS ну и как обычно поразила "адекватность" перевода названия. В который раз убеждаюсь, что нашим локализаторам нельзя ничего доверять (оставить оригинальное название им видимо не позволило желание изображать бурную деятельность).

0

2 недели уже в СОЮЗе продаётся xD КАКАЯ ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!!

0

А-ля Crimsonland. А на самом деле ,реально издатель припозднился , я помнится в конце лето в нее играл . Впрочем не впервой...помните Rise of Argonauts

0