на главную
об игре
Natural Instincts 22.07.2021

Natural Instincts вышла на Kickstarter

Games Operators и DreamStorm Studios сегодня сообщили, что их игр в смеси жанров симулятора на выживание в открытом мире и стратегии «Natural Instincts» теперь доступна на Kickstarter.

Natural Instincts - это интерактивный документальный симулятор природы, который предлагает игроку открытый мир и возможность управлять действиями различных животных. Защитите виды и спасите их от вреда - от угроз человека или естественных хищников. Дайте команды животным, соблюдайте их ритуалы и помогите им выжить. Столкнитесь с различными бедствиями, реагируйте на вторжение человека и помогите царству животных процветать в этом уникальном природном опыте.

Основные особенности:

  • Геймплей в открытом мире, где игроки могут управлять окружающей средой и живущими в ней животными.
  • До шести различных биомов, населенных уникальными животными и растениями. От пышных зеленых лесов, сквозь холод Антарктиды, до знойной жары африканских саванн.
  • Наблюдение за дикой природой - наблюдайте за животными и действуйте немедленно, давая им подсказки, чтобы они могли найти еду, воду или укрытие, или чтобы защитить их от опасности.
  • Популяционный контроль - управляйте балансом окружающей среды, контролируя популяцию вида. Увеличьте популяцию, размножая животных или уменьшите с помощью хищников. Помните, однако, что баланс окружающей среды невероятно хрупок.
  • Наблюдайте и учитесь - поведение каждого вида отличается. Следите за реакцией животных на различные ситуации и используйте эти знания в своих интересах.
  • Имейте дело со случайными событиями, такими как пожары, засухи или безрассудство человека.
  • Дикая природа не сказка, поэтому убедитесь, что ваши действия тщательно продуманы.
  • Влияйте на естественный отбор - создайте лучшего хищника, спарив самых агрессивных волков или разводя только самых быстрых кроликов в лесу. Выбор полностью за вами.
Комментарии: 3
Ваш комментарий

По-моему выйдет убийца Sims 3,4,5

3

нда, даже в рдр 2, мир, животные, птицы, их движения, поведение и т.д. выглядит намного лучше)

0