на главную
об игре
Natural Selection 2 31.10.2012

Разработчики Natural Selection 2 празднуют успех. $1 млн. всего за неделю

Гибридный шутер Natural Selection 2 за авторством Unknown Worlds всего за одну неделю заработал миллион долларов. По словам разработчиков, игра, вышедшая на персональных компьютерах 31 октября, за первые семь дней своего пребывания в сервисе Steam разошлась по свету тиражом в 144 000 копии и тем самым пополнила банковский счет независимой студии шестизначной суммой. С учетом того, что в стенах Unknown Worlds трудится восемь человек (еще тринадцать на аутсорсинге), результат поистине впечатляющий.

По словам разработчиков, 44% проданных копий Natural Selection 2 приходятся на Северную Америку, 39% – на Западную Европу. Специальное издание игры пришлось по вкусу жителям Сингапура, Швейцарии и Гонконга. Иначе говоря, команда Unknown Worlds празднует успех. Напомним, новый многопользовательский шутер от первого лица вырос из одноименной модификации для Half-Life.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Обалдеть! Честно, не ожидал. Думал, максимум будет 30 тысяч копий. А для такой игры 144 к за первую неделю - отличный результат.

1

Игра вроде нормальная.куплю когда лишние деньги появятся.

1

1 000 000 - это разве шестизначная цифра?

1

Ко-ко-ко пика игры не окупаются ко-ко-ко в стиме 5 игор за неделю продается ко-ко-ко. P.S. Ко ко ко самый популярный сервис на РС и так мало продаж,ко ко ко! ....А то,что игру не пиарили,ты не подумал?

1

144 000 копий за неделю? Пфф, это и есть самый популярный сервис на PC.

1

PC эксклюзив ^_^ Правда, что это вообще за игра, без понятия...

1

А смотрится игруха то интересно,странно что я о ней не слышал,да и судя по http://www.metacritic.com/game/pc/natural-selection-2 что-то стоящее.

1

Эм, а еще 17% через торренты разошлись по России и Восточной Европе.

1

Аразиш Как раз наоборот .Пк дала всем в Р0t

1

Купил игру сразу после выхода и не пожалел. Отличный, совершенно разнообразный геймплей за обе стороны, большие, хорошо спланированные карты, да и вообще игра сбалансирована. Всем советую. Эм, а еще 17% через торренты разошлись по России и Восточной Европе. Не думаю. Игра то мультиплеерная. Даже ботов нет.

1

Радуют относительно большие победы относительно маленьких студий.

1

игра классная,по геймплею похожа на AvP 2,играть интересно

1

WillcherT 1 000 000 - это разве шестизначная цифра? Товарищ министр образования, вы и тут отметится успели?!

1

Товарищ министр образования, вы и тут отметится успели?! )))))))))))

1

Вообще сильно сделано, учитывая что эта игра выросла из очередного мода на HL

1

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://oua.be/m92

1