на главную
об игре
NBA 2K11 05.10.2010

NBA 2K11: Совет (Набирание Легких очков в режиме My player)

Простенький совет по набиранию "легких" очков в режиме My player.
Когда до окончания времени владения у соперника остается секунд 5, и мяч находится у игрока которого вы не опекаете, и видите что он собирается бросать (желательно, что бы он еще и находился на противоположной стороне) делайте рывок к кольцу соперника. Если он промахивается, и подбор берет ваша команда, то пас вам в быстрый отрыв гарантирован (2 очка плюс бонусы за "быстрый отрыв", и "хороший выбор броска" гарантированны тоже). Если же он попадает, то вы просто быстрее всех прибежали в атаку, стоите и ждете пока ваша команда придет в атаку (одновременно восстанавливая силы).

P. S. №1 Главное не сделать рывок раньше времени, а то пас игроку которого вы опекали, легкие очки для его команды и с вас минус бонусы за "позволил сделать бросок".

P. S. №2 Если все сделано правильно, то 25 - 40 очков за матч в среднем вам гарантированно. (количество очков зависит от стиля игры соперников).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Через артмани пропадает азарт игры. Последний раз я ломал игру артманей году в 2008

1

а легче всего сделать через Артмани....

0

легче нормально научиться играть, и не бегать как идиот в быстрый отрыв...

0

Gaghet А теперь чем,Чит энгин????

0

Ну ты конечно мудрый тип, не учел только одного, что за подбор бонус то не хилый;) Уж лучше его подкараулить...

0

Проще реально играть научится нормально, а не фигнёй страдать.

0

Karbafos_ Если играешь 1 или 2 номером (И вообще этот совет в основном для тех кто играет 1-2 или 3 номером) то ни какой тебе бонус не светит так как в борьбе с игроками которые выше на 10-20 см его очень трудно взять... Derpt, MJ669 Так ни кто и не говорит, что кроме этого и играть не нужно, естественно нужно и в обороне позицию не терять, и в позиционке правильно мяч двигать... P. S. Средняя статистика за сезон 30,1 очков (как у Джордана прям )) ), из них очков 20 - 25 набирается именно из быстрых прорывов. При этом скилы бросков вообще не прокачаны (так бросок с близкого растояния 70, средний 50, 3 очковый 30), зато прокачал данки (за них дают доп. бонус), пас, владение, обратный, охрану, скорость, перехват и т. д. что дает еще 17,2 передачи за игру. P. S. №2 В целом, ни кого не призываю так делать, не нравится, играйте как умеете, я лишь предложил еще один вариант набирания "легких" очков (которых вы наверняка знаете тысячи )) ).

0

ХАХ))) Я уже эту тему давно прочухал и регулярно ей пользуюсь, но 40 с чем то очков в среднем это во первых нереалестично, а во вторых - перебор, так что я теперь набираю подборы и ассисты вместо очков)))

0

[Undertaker] В среднем очков 25 выходит, 40 это со слабыми командами. ))

0

у меня четверть 3 минуты и набираю 20-25 за игру .

0

Парочка примеров по набиранию "легких" очков

0

TheGreat88 Я говорю только о очках в быстром отрыве, а так в последнее время 40 - 50 очков в среднем...

0

с новым патчем такая штука уже не прокатит.

0

лучшее набирание лёгких очков - это ArtMoney

0

А не проще сделать трейнер как для NBA 2K10???

0

Если не сложно, сделайте плиз трейнер

0

А ни кто не знает как менять кол-во игр в режиме "My player"?

0