на главную
об игре
NBA 2K12 04.10.2011

NBA 2K12: заметка для фанатов

Поклонники баскетбола и серии симуляторов 2K Sports с нетерпением ждут новостей о новой игре NBA 2K12, которая выйдет этой осенью, независимо от того, когда стартует новый сезон в НБА.

Для тех, кто не в курсе сообщаем: в НБА официально был объявлен локаут, о котором впервые заговорили еще в начале прошлого сезона. Суть проблемы сводится к тому, что владельцы клубов и National Basketball Players Association (говоря простым языком - профсоюз игроков) не смогли решить финансовый вопрос. Баскетболисты получают очень высокие гонорары, и НБА терпит убытки, а идти на снижение потолка зарплаты «звезды» не хотят.

Чем и когда закончится локаут, пока что совершенно непонятно, возможно, сезон стартует, как обычно, в октябре, возможно, он будет проведен по укороченной схеме и начнется лишь в следующем году.

Поклонникам остается лишь следить за новостями и ждать выхода NBA 2K12, который запланирован на начало октября 2011. Сегодня был опубликован первый скриншот NBA 2K12, на котором запечатлены некоторые вышеупомянутые «звезды», включая Большое Трио из Miami Heat и Дирка Новицки (Dirk Nowitzki), который вместе с товарищами по команде Dallas Mavericks завоевал чемпионский титул сезона 2010-2011.

Комментарии: 0
Ваш комментарий