на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

Значки рядом с игроками в NBA 2K14 PC

Многие, ли замечали небольшие значки раядом с игроками, когда те только получают мяч? Думаю многие. А задумывались что ни могут означать?

Это я и попытаюсь описать в своем небольшом Блоге.

Зачки зависящие от статистики игрока. Помогут выбрать правильную стратегию, которая приведет к победе:

1) Звезда - название говорит замо за себя. Игрок мастер своего дела имеет не только высокие показатели владения мячем и телом, но и возможно владелец наград (например MVP)

2) Тройка - игрок мастерски владеет мячем Outfield (в трех очковой зоне). Блокируйте его и не давайте ему прицелиться.

3) Рука забрасывающая мяч в кольцо (Данк) - игрок забивает в основном с ближнего растояния и очень любит бросать данки. Не давайте подойти ему к кольцу.

Значки зависящие от действий и воздействий на игрока во время игры:

1) Огонь (Пламя) - игрок очень часто забрасывает в кольцо (совершает C-C-COMBO)

2) Зеленый стакан (G и молния) - игрок сильно устал. Идеальная жертва. Из-за низкого уровня силы концентрация резко снижается: лего отобрать мячь, низкая скорость передвижения, пасы более медленны и менее точны, а вероятность попадания в кольцо КРАЙНЕ МАЛА.

3) Человек между двумя стенами (Голубой значек с геометрическими фигурами) - (P. S. Лично так увидел возможно Вам может показаться что-то другое XD) игрока часто блокируют или отбирают мяч

Спасибо за внимание! Надеюсь хоть кому-то помог) Замечания по поводу блога можете оставлять в коментариях, обещаю учесть и исправиться)))

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а никто случаем не знает что означает значок D? у одного из игроков Бостона в 60-ых есть.

0