на главную
об игре
NBA 2K14 30.09.2013

2K закрывает серверы NBA 2K14

В конце этого месяца компания 2K закроет серверы NBA 2K14, о чем стало известно на форуме издательства. «Вы больше не сможете участвовать в ранговых играх / онлайн-объединениях», — подчеркивается в объявлении.

NBA 2K14 использует серверы для хранения сейвов в режимах MyCareer и MyGM, что зародило беспокойство среди фанатов, которые решили, что потеряют весь игровой прогресс. Однако 2K сообщила, что сохранения не будут затронуты.

«Онлайн-файлы не исчезнут, а превратятся в оффлайн-сохранения», — отметил представитель издательства в разговоре с Polygon. NBA 2K15, если что, эти изменения не коснутся.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Игрушке год, а её серваки уже закрывают. Кок-то не правильно это.

35

соглашусь, рано отменяют поддержку. хотя я и не играл и не слышал, чтоб кто-то из друзей играл... видимо в этом дело... из-за меня закрыли серваки... :D

15

Как то это тупо, за игру платят не копейки, что бы вот так брать и выкидывать на помойку через год.

6

Онлайн режим в этой игре походил на слайд шоу, я пару раз сыграл в онлайне, потом плюнул и стал играть в оффлайн. nba2k15 в разы лучше, мою gtx770 выкручивает на 100%.

4

маркетинг такой маркетинг

3

Наплевать на онлайн режим, мне и так игра нравится.

3

игра же только почти вышла

2

Maggy_khv Полтора года назад.

2

Могли бы сделать возможность создания собственных лоби и серверов. Ну вот не понимаю я этих разрабов, почему такое насрательное отношение (не только 2K).

2

AHAPXICT_UA Победитель, когда в стиме покупаешь игру за 2к рублей, а на следующий день там скидка 95%...

2

и всем пох потому что в ру зоне всем наплевать на спорт афроамериканцев

-11