на главную
об игре
NBA 2K18 15.09.2017

NBA 2K18 сменила обложку за две недели до релиза

В конце августа мы сообщили о том, как устарела обложка NBA 2K18. На ней красуется баскетболист Кайри Ирвинг. Его изображение в форме Cleveland Cavaliers презентовали еще 1 июля. Но в конце лета спортсмен перешел в другую команду — Boston Celtics. Поэтому бокс-арт с атрибутикой «Кливленд Кавальерс» мгновенно устарел. Будучи реалистичным симулятором, NBA 2K18 не хотела допускать такую неточность, что находится у всех на виду. Сегодня разработчики показали измененную обложку, где Ирвинг носит, как и подобает, одежду «Бостон Селтикс». Неясно, когда исправленный вариант доберется до полок магазинов. Проект поступит в продажу менее чем через две недели. Маловероятно, что заново отпечатанный тираж, для нескольких платформ, столь быстро развезут по магазинам. Наверное, поэтому официальный твиттер-акаунт указывает: обновленный бокс-арт выпустят «по прошествии некоторого времени».

Тем, кому невтерпеж поиграть в NBA 2K18, стоит заглянуть завтра в PSN и в Xbox Live. Там, 8 сентября, владельцы PS4 и Xbox One смогут загрузить бесплатное демо. Оно предложит опробовать часть того изобилия, что предложит спортсим. Например, побродить по городу, который добавят в новом режиме. Достижение и прогресс, достигнутые в в прологе, можно перенести в полную версию.

NBA 2K18 выйдет 19 сентября на PC, PS4, на Xbox One — 14 сентября, а на Nintendo Switch, PS3 и Xbox 360 — 15 сентября.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Это всего лишь обложка на саму игру не влияет это

1

NightGhost-334- ну видишь два школьника так не думают, полставили два минуса, ведь люди так обленились думать что ценят игру по упаковке

5