на главную
об игре
NBA 2K18 15.09.2017

Первые подробности сюжетного режима NBA 2K18

NBA 2K18 станет первой игрой в серии, которая получит полноценный сюжетный режим. Спортивные игры многие годы позволяли строить карьеру в одиночных режимах, но в NBA 2K18 появится настоящая история.

В игре останется традиционный режим карьеры MyLeague, а наравне с ним будет предложена сюжетка MyGM: The Next Chapter. В ней вам выпадет роль бывшего игрока NBA, который возвращается в профессиональный спорт после шестилетнего перерыва, чтобы стать менеджером.

В режиме будет достаточно сюжетных сцен, в которых вам предстоит взаимодействовать с владельцем команды, персоналом и самими игроками, а также с представителями СМИ и генеральными менеджерами других клубов. При этом кадровые решения останутся за игроками, а не будут диктоваться историей.

Дополнительные подробности можно узнать из сообщения разработчиков в Facebook.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Дайте угадаю негр из трущоб доказывает что он не так прост

18

А потом её через 3 года удалят, как 2к12, 2к13, 2к14, и 2к15. Каждый год одно и тоже. Как можно до сих пор этих уродов поддерживать из 2K..

9

Да это же грёбанное комбо, просто представьте нигера сидящего дома и играющего за нигера в NBA 2K18 который приходит домой и играет в игру про нигера!

9

Дураки кто против сюжета через пару матчей игра надоедает ,понимаешь что в ней все будет такое же самое дальше и дальше а сюжет хоть как то держит в игре!

6

Интересно, какой может быть сюжет в нба?

5

alanrose Сейчас такой маркетинг, что нароют что угодно. А уж сюжет тку для баскета и подавно )

3

в игре всегда был сюжет в любой части это ЕА копирует 2к

5

А за белого можно играть? Или они расисты?:D

5

Надеюсь это не выйдет убожеством, как сюжет аля хантер из фифы

4

опять сюжет((( тут руки чешутся поиграть и надрать задницу соперникам, а они со своими нудными сюжетными роликами, кат сценами которые по большей части нельзя пропустить.... главное они ни на что не влияют! в 2к17 дико бесило ждаьт пока игрок возьмет свою вонючую сумку, медленно дойдет до двери, и только поотом начинается загрузка событя, потом еще пост гейм шоу!!!(((( , потом он приходит - кладет сумку( опять же медленно(((( а у тебя плей офф) адреналин) рррр...

4

а зачем там сюжет то ? о чём вообще может быть речь ?

3

Лол, столько тупеньких раскудахталось.. ко ко, какой сюжет в подобных играх?ко ко!! Если руки прямые, то можно сделать и здесь его, как в Fight Night Champion

3

Меня уже который год отталкивает отсутствие полноценной локализации, не могу читать субтитры переведённые гуглом, меня коробит когда он искажает все специфические термины игры.

3

El Canibal Где ты субтитры с переводом нашел, поделись?

1

Из года в год 2К, выводит НБА на высочайший уровень по сравнению с другими спортивными симуляторами! Это просто космос, спасибо 2К)

3

Карьера за темнокожего в ФИФА, карьера за темнокожего в НБА, ждем беззубого темнокожего в НХЛ )

3

Первые подробности сюжетного режима NBA 2K18 "В ответ на предательсттво Райдера и Биг Смоука, Г.Г. во главе со Сладеньким начинают войну против Балласов...." Мафакащет.

2

ну, сюжетка это интересно) а то просто турики играть не очкень) а так можно хоть позалипать

2

Люди, подскажите незнающему, чтобы с началом сезона 17-18 были обновленные составы обязательно необходимо 2К18 покупать или обновление и по 2К17 пройдет? Спасибо заранее!

2
usarokstar написал: копируем фифа

Че-че,кто кого копирует?!!

2

С сюжетом играть гораздо интереснее, когда сначала выступаешь за школу, потом за колледж, а потом в NBA. Было бы очень круто, если сделали бы в разы БОЛЬШЕ игр за школу/колледж.

2

а там можно будет играть за маленького рыжего еврея?

-1

надеюсь, объяснят, как в этот уважаемый и почитаемый вид спорта попали НЕГРЫ!!11...

-1

??? То есть? Зачем там сюжет? Бред.

-19

usarokstar Че ты несешь. В нба 2к16 ещё сюжет появился, кто кого ещё копирует. Я хз, что они имели ввиду, но сюжет в нба уже 2 года как есть.

41

Prosporo_psix а в фифе не 16 версий появилась сюжетка когда я смотрела е 3 там типо говорили 16 версий тоже сюжетка есть

-8

usarokstarЭusarokstar Это фифа копируют их, так-как сюжетка в НБА появилась раньше всех в спортивных симуляторах.

14

Prosporo_psix Они имели ввиду, что сюжет будет не тока в режиме MyCareer (за игрока), но еще появится сюжетный режим MyGM (за Тренера).

7