на главную
об игре
NBA 2K18 15.09.2017

В NBA 2K18 добавят социальную локацию с парикмахерской, тату-салоном и мини-играми

Создатели спортивных симуляторов всё больше отдаляются от традиции ежегодно выпускать похожие друг на друга игры, которые ограничиваются лишь изменением некоторых геймплейных элементов и составом команд. Вслед за FIFA некоторые разработчики стали добавлять полноценные сюжетные режимы, а в NBA 2K18 вообще появится целая социальная локация.

Она называется Neighborhood. Это довольно просторная зона, где можно встречаться с другими игроками, настраивать внешность своего персонажа и участвовать в различных мини-играх. Также на локации расположено несколько баскетбольных площадок.

Почти все действия в Neighborhood будут влиять на репутацию и рейтинг персонажа. Независимо от того, какое занятие игроку понравится больше всего, он сможет максимально развивать героя.

NBA 2K18 выйдет 19 сентября на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, PlayStation 3 и Xbox 360. А 8 сентября станет доступна бесплатная версия Prelude, весь заработанный прогресс в которой впоследствии можно перенести в купленную полную игру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
2

Вот бы баскетбольными мячами по NPS бросать можно было)

1

....Блек Джеком и шл_хами. =)

1

А ведь и правда хорошая задумка.

1

небольшой кусочек ГТА)))))))))

0