на главную
об игре
NBA 2K19 11.09.2018

Игроки массово жалуются на рекламу в NBA 2K19

Игроки начали массово жаловаться на рекламу в NBA 2K19, все из за того что рекламу попросту нет возможности пропустить. Стоит учесть что реклама длится дольше загрузки самого матча и когда игру можно начать, пользователь вынужден досматривать ролик. . Пользователи призывают бойкотировать все игры издателя и рушат рейтинг симулятора в Steam, но сам рейтинг кажется уже некуда опускать.

Стоит отметить что 2K регулярно обвиняют в жадности и вымогательстве денег с игроков. Например, недавно они отметились тем, что просили своих фанатов рассказывать о пользе лутбоксов. Произошло это после того, как власти Бельгии запретили этот вид монетизации.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Реклама в игре за 60 баксов лол

3

В недалеком будущем:«просмотрите рекламу,чтобы получить ускорение открытия ящичка» Мобильное дно влезло в пк проекты,что очень печально.

1

Ммммм, игра за фуллпрайс, с паками донатной валюты дороже самой игры и с непропускаемой рекламой. Это уже не мобильная игра. Это добровольный БДСМ. И всё это при том, что в отзывах массово жалуются что без буста, в виде инъекции реала в игру, ни поиграть нормально ни с ботами, ни с людьми.

0

Ничего удивительно, 2K действительно до жопы жадная компания. Я помню, как они в прошлом году на максимальное издание игры NBA 2K18 выставили ценник в девять тысяч рублей... Даже EA Sports со своими лутбоксами смотрится куда менее жадной.

0

Реклама в играх за полную стоимость - это сильно, конечно.

0