на главную
об игре
NBA 2K20 06.09.2019

В NBA 2K20 появилась реклама, которую нельзя перемотать

2K Games зашла слишком далеко с NBA 2K20: мало того, что добавила туда агрессивную монетизацию, так еще и заставила игроков смотреть рекламные ролики.

Как сообщают пользователи Reddit, во время загрузки матча MyCareer они были вынуждены смотреть рекламу, при чем её нельзя было отключить. Разработчики эту ситуацию никак не комментируют, но мы помним, что нечто подобное они делали с прошлой частью NBA 2K этим летом, но это был скорее временный эксперимент.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Готов поспорить где то тут внизу найдется умалишённый который напишет "не нравится,не смотрите"

10

Если целевая аудитория проглотила по фуллпрайсу донатное казино с лутбоксами, то проглотит и рекламу, и премиумную подписку сверху + онлайнову подписку на консолях + общую подписку от издателя, по аналогии с ЕА или Ubisoft, причём всё одновременно. Сверху накатят рекламу прямо на татуировках и коронках от зубов. Продадут возможность пропускать рекламу. Затем сделают тугое управление и позволят купить ускоритель отзывчивости геймпада. Затем начнут продавать размеры субтитров. Затем начнут продавать эксклюзивную возможность писать в чат. Затем начнут продавать каждую букву по отдельности. Затем вернут всё как было, но только на первый раз, и для новой, собственной консоли/лаунчера.

9

на самом деле это многое "говорит" о том, кто играет в эту серию игр)

6

надо еще брать деньги за проведение каждого матча, типа онлайн трансляция. Ненуачо, как в жизни

5

Так им - л... юдям купившим эту игру. Я хочу что бы и фиферам было тоже самое и даже больше - что б за голову брались, а не молча ели что дают.

2