на главную
об игре
NBA 2K21 04.09.2020

NBA 2K21 для ПК будет основан на версии текущего поколения, а не на версии следующего поколения

Аналогично FIFA 21, версия NBA 2K21 для ПК будет основана на версии текущего поколения, а не на версии следующего поколения. 2K Games официально сообщила об этом; Геймеры ПК не будут пользоваться преимуществами нового поколения NBA 2K21.

2K Games не раскрыла причины этого решения. Тем не менее, и, по крайней мере, на данный момент, ПК геймеры не будут наслаждаться спортивной игрой нового поколения. Изменится ли это в 2021 году, еще неизвестно.

Теперь, поскольку в игре не будет каких-либо значительных улучшений графики, физики или ИИ на ПК, удивительно, почему ПК геймеры должны в нее инвестировать. Зачем им тратить деньги на игру, которая будет похожа на версию 2019 года? Конечно, это относится практически ко всем спортивным играм, которые выпускаются ежегодно, включая PES и FIFA.

По крайней мере, хорошая новость заключается в том, что версия для ПК будет дешевле, чем версия следующего поколения, и выйдет в сентябре этого года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

>По крайней мере, хорошая новость заключается в том, что версия для ПК будет дешевле, чем версия следующего поколения Ага, щас. Это не версия для текущего поколения будет дешевле, это для некстгена просто будет дороже - 70$ вместо обычных 60$. Стыдоба.

11

господи ну и постер у игры тут

6

Куда более настораживает и печалит, что НБА2К21 в некстген-варианте на 10 долларов дороже каррентген-версии. К тому же 2К Спортс подают очень дурной пример для таких любителей лёгкой наживы как ЕА, они решили прокачать до некстгена не обычное издание игры за 60 баксов, а исключительно издание с Коби за 100 баксов.

6

Вообще офанарели с такими ценами...

5

кто то их покупает уже десятилетия...

5

сейчас бы на памяти Коби наживаться

1

Как будто версия для следующего поколения будет сильно отличаться. Клепают одно и тоже из года в год

0

с какой то футбольной на стыке поколей тоже так вроде было наверна потому издатели считают что иногда ПеКа тормозит прогресс пек-пек-пек

0

ну хз я пока прикуплю на летней распродажи NBA 2K20 + тренер хоть от души по балуюсь донатом и быстрой прокачкой)))))

-5

TheCORTEX Как раз в пс+ раздавать будут в июле, тоже чекну)

0

TheCORTEXего же ща будут в июле раздавать по пс +.Меня больше интересует Kobe Bryant Edition,если купить версию для next gen,будет ли она доступна для текущего поколения ps4

0