на главную
об игре
NBA 2K21 04.09.2020

"Самый реалистичный симулятор на планете": 2K вовсю нахваливает NBA 2K21, новые консоли и силу SSD

В рамках прошедшей презентации игр для PS5 был показан небольшой тизер-трейлер баскетбольного симулятора NBA 2K21, который стал своеобразной демонстрацией возможностей движка игры на консоли следующего поколения от Sony.

После видео издатель 2K представил официальный пресс-релиз, в котором утверждается, что проект в полной мере использует преимущества широко обсуждаемой технологии SSD, благодаря которой скорость загрузки составит менее двух секунд.

Сооснователь и президент студии-разработчика Visual Concepts Грег Томас сказал следующее:

"Начиная с графики лица Зайона и заканчивая почти неуловимыми загрузками длительностью менее двух секунд, NBA 2K21 для консолей следующего поколения готова разрушить все наши представления о том, что может предложить эта франшиза. 2K21 объединяет в себе невероятную графику и игровые возможности, чтобы перезапустить стандарт спортивного симулятора".

Звезда обложки NBA 2K21 Зайон Уильямсон из команды НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» дал следующий комментарий:

"Я в восторге от того, насколько реалистичен геймплей на консолях следующего поколения, насколько достоверно там показан мой внешний вид и стиль игры. В NBA 2K21 компании 2K удалось продемонстрировать потрясающие результаты. Не могу дождаться момента, когда узнаю, что еще приготовила для нас игра".

Старший вице-президент по глобальному маркетингу 2K, Мелисса Белл, добавила следующее:

"Выпуск новых консолей случается достаточно редко, и мы невероятно рады показать первый взгляд на то, чего ждут фанаты от NBA 2K21, работающей на железе следующего поколения. Сегодняшняя демонстрация - лишь небольшое представление того, каким образом наша команда выстраивает будущее гейминга вместе с NBA 2K21, и о том, как создается самый реалистичный симулятор на планете - проект, обязательный к покупке в этом году для фанатов спорта и геймеров".

По словам 2K, в плане контента игра предложит любителям баскетбола "несравнимый размах". Нас ждут новые игровые режимы, новые особенности, партнерские отношения с различными брендами, социальные мероприятия и так далее.

Разработчики обещают новый саундтрек, который 2K называет "наиболее обстоятельной коллекцией музыки, когда-либо собранной в видеоигре".

Даты релиза пока нет, так же как и точного списка платформ.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Если она будет такой же убогой, как и предыдущие две части, которые по отзывам провалились, то даже хвалёный SSD Sony не спасёт эту игру (вообще удивительно, как её всё ещё продолжают клепать)

18

Стереотипный черный баскетболист. Ну это расизм.

18

и зачем баскетболу ссд? тут нет огромной локации. обычная арена 25 на 25 и низкополигональные текстуры

13

Так же и про прошлую часть говорили, пока не стала первой по отрицательным отзывам

8

Силу ssd? Силу ssd? Они че там, выпали из пространственного временного континуума. ССД ласкает пк с 2013 года. А теперь чтобы покупали консоли начались дифирамбы в их сторону. Пацаны ССД на рынке уже 10 лет, массовое распространение лет 7. Я поражаюсь, технологию прошлого десятилетия добавили в консоли!!! Хорошо, плюс вам! Но теперь у них вдруг открылись глаза! Разрабы все как один кричат: революция! Немыслемо! оказывается ССД открывает новые горизонты. Тут не хватает мема с Кейджом! Вам не кажется это смешным? Нет ни чего плохого в использовании технологий, но это так выставляют, как будто открыли жизнь в альфа-центавра.

7

Очередная новость о всеми горячо любимом передовом нано-технологическом SSD?

6

Самый реалистичный симулятор на планете пахахахахахахха ору с этих зоголовков

6

что ж они тогда не показали геймплей?показали отрендеренный ролик и хвалятся.Баскет мне нравится,но жду я NBA LIVE

5

так вроде и раньше так было: запустил нба или фифу и играй хоть 90 минут без загрузок. Или у кого-то через 45 минут шла загрузка?

5

Русский язык лучше завезли бы-.-

4

Нашли над чем жопу рвать, кто будет играть в баскетбол? Провал полнейший, ибо это самое скучное занятие в мире, как и все спортивные игры на пк

1

Real Slim Shady

Real Slim Shady написал: Нашли над чем жопу рвать, кто будет играть в баскетбол? Провал полнейший, ибо это самое скучное занятие в мире, как и все спортивные игры на пк

Скажи это ЕА, которая на FIFA рубит валюту

1

TheNikolay00 Не понимаю тех кто играет спортивные игры, ты играешь в шутан так как в рилке ты в шутан вряд ли сыграешь, а баскетбол, футбол, волейбол, ну бляха их можно сыграть в рилке и получить больше эмоций, такое чувство что спортивные игры придумали для тех кто сидит на жопе и боится выйти на улицу сыграть в рилке.

4

Real Slim Shady А то есть тебе в реальной жизни охота стрелять и убивать людей? попахивает чем-то нездоровым. А так, челу просто нравится смотреть на баскетбол, но играть в реале ему не охота, ему охота смотреть и принимать участие в процессе.

0

dregon87 конечно охото, любой бы из нас не октазался бы пострелять во сне. пострелять "по нарошку" так сказать, безнаказанно, без опасностей для себя, без понимания того что кого то это реально убьет, поэтому распространены игры - фантастика, стрелялки, бродилки, выживание - ибо это всё не отказался бы сделать человек в реале если бы не границы человечности, закона и т.п. а баскетбол? он даже в рилке говна не стоит для меня, никогда в нем не шарил, поэтому он и на компе не проявляет интерес.

0

Real Slim Shady Не надо свои фантазии о расстреле человечества переводить на всех, я бы не хотел стрелять реале в людей, да же безнаказанно, если тебе снятся такие сны где ты убиваешь людей и тебе это нравится, то это ещё странней, чем мое перовое предположение. В шутаны играю просто из-за компететива, нравится скилом мерится. Если ты хочешь стрелять, то ты так же можешь откопать специальные полигоны для стрельбы, их в Рашке найти так же сложно как и баскетбольный корт. Просто тут нужно понимать, что игра дает совсем другой экпириенс, нежели реал и тут не важно NBA или шутан, это лишь способы убивать время, а не реализовывать мечты! Можно играть в NBA и не любить реал баскет, тут необязательно должна быть связь.

1