на главную
об игре
NBA Live 15 27.10.2014

Первые покупатели NBA Live 15 получат бесплатные внутриигровые бонусы

Поклонникам баскетбольных симуляторов, которые не уверены в приобретении NBA Live 15, стоит поспешить с принятием решения. Издательство Electronic Arts объявило о раздаче бонусов тем, кто совершит покупку игры в течение первой недели после релиза.

Все обладатели NBA Live 15, купившие проект и вошедшие в сеть с 28 октября по 6 ноября, получат в подарок десять золотых премиум-наборов для режима Ultimate Team, что позволит сэкономить около $30. В Ultimate Team пользователи собирают команду из игроков, в случайном порядке выпадающих из приобретённых наборов. Этот режим очень популярен в сериях Madden и FIFA — за последний финансовый год он принёс Electronic Arts около $380 миллионов.

Очевидно, такое решение издатель принял ради увеличения интереса к игре. После провала прошлогодней NBA Live ЕА всеми силами пытается вернуть доверие фанатов виртуального баскетбола. «Будем честны, все мы знаем, что у NBA Live в последнее время была не лучшая репутация, — написали представители EA Sports в блоге. — Мы перенесли 15-ю часть на несколько недель, чтобы сделать её ещё лучше, поэтому вам пришлось ждать больше, чем планировалось. И если вы ждали релиз вместе с нами, мы хотели бы поблагодарить вас, сделав такой подарок в Ultimate Team. Так как этот режим становится всё популярнее, у вас будет возможность немного вырваться вперёд сразу же после выхода игры».

Владельцы Xbox One и PS4 смогут опробовать проект без дополнительных затрат. Подписчики EA Access уже получили доступ к шестичасовой пробной версии, а во вторник её смогут загрузить все обладатели новой консоли Microsoft. В тот же день выйдет демонстрационная версия NBA Live 15 для PlayStation 4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий