на главную
об игре
NBA Live 18 15.09.2017

Джеймс Харден красуется на обложке NBA Live 18; Демо игры появится в сети уже сегодня!

EA Tiburon — внутренняя студия EA Games сегодня наконец объявила дату релиза своего спортивного симулятора NBA Live 18, а также представила «лицо с обложки» данного проекта общественности. На полках магазинов игра появится уже 15 сентября, ну а в этом году серия NBA Live вдохновится Джеймсом Харденом: резидентом команды Houston Rockets, кандидатом в MVP в 2016-м году, действующим MVP в 2017-м, и просто очень талантливым игроком.

Впрочем, это ещё не все новости! Разработчики также объявили о наличие демонстрационной версии игры, которая появится в сервисах PlayStation Store и Xbox Live Marketplace уже с минуты на минуту. В демо вы сможете сыграть в пролог сюжетной кампании, продемонстрированной на выставке E3 2017, а также поучаствовать в некоторых «Лайв ивентах».

Будем откровенными, дела у серии NBA Live последние несколько лет шли из рук вон плохо. Однако, восемнадцатая часть франшизы на данный момент выглядит как серьезная заявка на громогласное возвращение! Посмотрим.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

>ну а в этом году серия NBA Live вдохновится Джеймсом Харденом: резидентом команды Houston Rockets, кандидатом в MVP в 2016-м году, действующим MVP в 2017-м я чет не понял или тут реально дичь написана? С каких пор борода мвп этого года? В этом году мвп стал Уэстбрук.

0