на главную
об игре
NBA Playgrounds 09.05.2017

Анонсирована NBA Playgrounds

Студия Sabre Interactive, отвечавшая за разработку Halo: Online, анонсировала игру под названием NBA Playgrounds, которая должна заинтересовать поклонников NBA Street и NBA Jam.

Проект представляет собой порядком аркадный симулятор уличного баскетбола, с турнирами, испытаниями и, насколько можно понять, мультиплеером. Разработчики сообщают, что отличительной особенностью игры является простое, интуитивно понятное управление и возможность комфортно играть даже для тех, кто совсем ничего не понимает в баскетбольных правилах.

Выйдет данная игра на ПК и «больших» консолях в мае. Точная дата релиза неизвестна, но зато известно, что на Nintendo Switch релиз этого проекта также состоится, но, возможно, чуть позже.

В будущем, как намекнули в Sabre Interactive, если идея задастся, то нечто подобное они выпустят про футбол, хоккей и другие виды спорта, которые целиком, со всеми своими правилами, для многих являются скучными, а в виде таких вот простеньких игр, имеют большую популярность у широкой аудитории.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ААААА!!!! Вот это КРУТО!!! Как же я хотел на пека андроидный NBA JAM, а теперь вот такой подарок с офигенной графой!!!

0
Студия Sabre Interactive
Спойлер
-2