об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ NBA Playgrounds без предупреждения удалена из цифровых магазинов Можно ли играть вдвоём на одном ПК? NBA Playgrounds скоро получит бесплатное обновление, комплект DLC Hot N' Frosty доступен уже сейчас
Комментарии: 23
klipntoola

Попробуйте XBOX.360.Controller.Emulator_3.2.8.77 Скопируйте уже пред настроенный x360ce.ini файл и один из .DLL файлов(обычно подходит xinput1_3.dll или xinput9_1_0.dll)в директорию игры где находится исполняемый .EXE Если всё сделали правильно, Вы услышите звуковой сигнал при старте игры.

x360ce

https://drive.google.com/file/d/0B1NgY4VWh2ueS1E0TnJYd2ZmVnc/view?usp=sharing

1
Lil_G.

klipntoola
Не помогло - не работает...

1
leha3309 Lil_G.

Lil_G.
NBA Playgrounds\NBAPlaygrounds\Binaries\Win64 вот сюда кидай эмулятор

4
Lil_G. leha3309

leha3309
Спасибо помогло - все работает.

0
leha3309 Lil_G.

Lil_G.
)

0
Luninho leha3309

leha3309
Я закинул эмулятор в Win64. Но у меня все равно не видит геймпад. Что то посоветуешь?

0
Читать все ответы
blin88

Lil_G.
пиратка?

0
Lil_G.

blin88
да

0
blin88

Lil_G.
у меня геймпад от xbox1 и видит его игра прекрасно, если у тебя другой, попробуй сторонние программы

0
XamiLA_Bad

Не видит джостик Logitech.Играю в nba 2k18 спокойна а в эту игру не могу

0
Protocol10

Андрей Бондарчук
Не видит джостик Logitech


продукция логитек это кал. в принципе все

-1
LPGS Protocol10

Protocol10
продукция логитек это кал. в принципе все
ну не сказал бы. рули у них отменные особенно G27

0
IKAGR

блин народ нах покупать джойстики хоть самые навороченные если можно купить геймпад xbox360+беспроводной ресивер и забыть про настройку проблемы с играми всё работает сразу без настройки и во всех играх без проблем!

0
LPGS

IKA.GR
стоимость не позволяет им купить,когда китайский дешевле стоит

0
IKAGR LPGS

LPGS
Ну стоимость 40$ не думаю это что-то недостежимое!на крайняк можно б.у купить!и ресивер из китая!

0
LPGS IKAGR

IKA.GR
крайняк можно б.у купить
так будет правильней

0
IKAGR

кроме шутеров а в последнее время и шутеры играю на нём сидя на диване у телевизора!

0
zerroxx021

Кто знает, можно ли в NBA PLAYGROUNDS играть вдвоём, что-бы я на клавиатуре, а кто- то на джойстике и если можно ответьте пожалуйста как?

0
Konstantin Kolosov

узнал? если да, то помоги

0
ExcitingIsandro

у меня похожая проблема, я скачал эмулятор икс бокс 360 и у меня видит джойстик, но когда хочу с другом поиграть он с клавы я с джойстика, то не получается зайти в катку вдвоем, пишет подключите контроллер, что делать, помоги


0