на главную
об игре
NCIS 28.10.2011

Детективный сериал NCIS обзаведется собственной игрой 28-го октября

Еще один американский сериал в скором времени шагнет в мир игр. Вчера Ubisoft сообщила о том, что 28-го октября на полки магазинов шлепнется скороспелая адвенчура по мотивам NCIS: Naval Criminal Investigative Service – детективной драмы, которая посвящена трудовым будням отдела криминальных расследований при военно-морском министерстве США. Работенка у сотрудников отдела вполне стандартная – сбор улик, допрос свидетелей, поимка преступников, раскрытие шпионских заговоров и предотвращение террористических атак.

Поиграть нам дадут за всех узнаваемых персонажей, раскиданных в диапазоне от специальных агентов Гиббса и Ди Ноззо вплоть до патологоанатома Даки Мэлларда и криминалиста Эбби Шуто. Вместе сплоченной команде ищеек предстоит распутать в общей сложности четыре «оригинальных» дела, написанных совместно со сценаристами одноименного сериала. Детективная рутина будет состоять из знакомых ингредиентов – осмотра места преступления, вскрытия усопших граждан, упоительных бесед c подозреваемыми и преодоления простеньких мини-игр с благородной целью добраться до правды. Несколько экзотичных локаций, которые занесут сыщиков в роскошное казино Атлантик-сити и отель в Дубаи, фирменный юмор и бюджетная графика – прилагаются.

Целевых платформ у NCIS – великое множество. В конце октября игра посетит PC, PS3 (поддержка PS Move – имеется), Xbox 360, Wii и 3DS. К слову, у 3DS-версии будет небольшое преимущество в виде нескольких «эксклюзивных» дел.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Нужно будет заценить игруху... А первонахи идут лесом!

0

в принципе интересный проект)

0

К этому отстойному сериалу еще и игруху клепают /рукалицо/.

0

Сиииииильно омневаюсь, что вообще что-то у них выйдет из этого.

0

чё за уг? такоже как лунаир?

0

SkyraX Чито ты сказал про Л.А.НУАР!?

0

Смотрел несколько серий по ящику, в принципе норм сериал.

0

Ещё одно говно. По "Букиным" делайте игру, чё уж там мелочится.

0

интерактивное кинцо..не7

0

Многоплатформер, выходит через месяц после анонса, по фильму - шлак.

0

Прикольый сериал, но игра будет какой.

0

Еще одна беспонтовая долгоиграйка в духе CSI? Не ,не надо.

0

джава версия есть уже давно весит 4 метра))

0

Мне насрать на ваше мнение, то что вы сразу начали засирать игру даже не играв в нее. Нехрен читать вам эту статью,коль не интерисуетесь ей. Взглянуть можно

0