на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

Новости игры "Небеса": уникальная распродажа

Желаете стать могучим драконом? Или же мечтаете стать важным вельможей? А может быть ваша мечта - это облик светлоокого ангела или пламенного демона? В «Небесах» ваши желания становятся реальностью! Многообразие игровых образов поможет вам в перевоплощениях.

В игре «Небеса» стартовала грандиозная весенняя распродажа образов. Все игровые образы продаются со значительной 73% скидкой. Распродажа будет проходить с 15 по 30 мая.

По многочисленным просьбам игроков, ивент продлевается на две недели, и мистические руны останутся в игре до 29 мая.

Небеса ждут на nebogame.com.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Ребята, я только зарегился здесь. расскажите, что к чему. а чего ботов. кто это?

1

боты, это боты.. ботинки такие..

1

jeorje хаха. я уже разобрался, кто такие боты

1

У них и в игре одни боты, и на форум нам ботов постят, я поиграл 30 минут не затянула, ни одного человека не встретил своего уровня одни боты в игре, пишеш ему "пошел наюх" а они мне что то типо в этот раз ты так легко не победшь и прочий ботосрач.

1

Только вот непонятно, что за скидка такая - 73%? Не 72 и не 74...

1

kolibry124 Давно не видел новых лиц, кроме Гриба и этих ботов!Те кто расхваливает эту игру - идиоты!Знай на будущее!Надеюсь ты не с ними! Miray Для вас, дебилов, специально.

1

Miray ага..оригинальная... там еще вроде какието увеличения скидки будут? не совсем поняла

1

кто чем разжился,кстати?

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Твое важное для тебя самого мнение меня ни разу не интересует.

1

Fallstar Вам бы всем мозгами разжится

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] та я вообще не знаю, что это за игра. что-то слышал краем уха. мне больше шутеры, рпг, та и мозг размять - какую нибуддь логику. вот последняя вышла - ботаникула. никто не слыхал? так вот, я ее прошел за пару часов - очень понравилась. а что касается "ботов, которые расхваливаю эту игру (небеса, я так понял)" то пусть хвалят - мне вообще на них пофиг кстати, а как они могут быть ботами, если они общаются как люди????

1

Miray Хотя, не важно, сколько скидка, главное, чтобы она могла дать шанс игрокам воспользоваться этим моментом и повысить свои характеристики, стать более сильными и достойными хранителями.

1

kolibry124 Да они пиарят игру.А в Ботаникулу я сам играл.Хорошая вещь.На сайте где-то обзор есть. Miray Главное, что ты его читаешь, курица!

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Знаешь что самое интересное, что я только-только попал на этот сайт, и влип в эту новость.... а здесь такое вижу. почитал остальное с этих небес - волосы дыбом стали. а здесь так всегда общаются? где, к примеру можно получить совет, поучаствовать в конкурсах, лотереях разных? кстати, я тоже играл в ботаникулу - норм мозг размяла. а кроме обзора есть что-то о ней? прохождение, а то застрял на последнем уровне... пиарят???? wtf разве так можно жить в этом мире.... блин, лучше бы я не регился на этом сайте....

1

Забавно... а здесь так всегда общаются? Да. где, к примеру можно получить совет, поучаствовать в конкурсах, лотереях разных? Совет - на игровых форумах, там остались остатки былой адекватности. Лотереи и конкурсы будут выиграны только "зелеными" новичками, так что у тебя еще есть шанс, дерзай. пиарят???? wtf разве так можно жить в этом мире.... На этом сейчас и держится вся жизнь. Человек почитает-почитает, и заинтересуется: из-за чего же такое мощное фекалоизвержение? Все, цель достигнута - появился еще один потенциальный покупатель внутриигровой хренотени. блин, лучше бы я не регился на этом сайте.... Это я постоянно про себя повторяю. И, практика показывает, что реально "зеленых" новичков тут крайне мало. Так что, возможно, ты и уникален. Гордись.

1

Боты изнашивают не только ноги но и мозгииииии!!!11

1

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] оговорка по Фрейду?

0

kolibry124 на форумах нормально, в основном, общаются. есть блоги хорошие.

0

kolibry124 Ну это в основном только тут.А так блоги норм, ещё форумы есть.В блогах конкурсы бывают.Ты ПГ прошлым летом не видел ещё! Останься, попривыкни.Узнай про пони и нанопосонов.И не ругай Лемона. Вопросы по прохождению здесь задавай. http://forums.playground.ru/botanicula/738925/

0

нанопосонов??? кто это?

0

Джек Уолтерс спасибо за советы

0

Miray какие именно? Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] А чего в основном тут? Хотя я так почитал, и не только тут - есть много мест, где разводите так называемый "срач". много спорите, много обливаете друг друга дерьмом - как-то не красиво. Мне вот интересно, кто и зачем это соперничество, кто больше всех выльет на другого какашек.. пффф я этого не понимаю - здесь ведь игроки, все играют в разные игры - если ему нравится во что-то играть, то он будет в него играть, пока не надоест. просто у меня знгакомых полно, которые покупают игры на последние деньги, а потом меряются, у кого сколько достижений и медалей, сколько он опыта собрал и сколько ботов завалил и т.д. а вообще, здесь есть и вполне адекватные и понимающие люди - всем вам спасибо за ваше присутствие.

0

rolakros Но нужен реал вливать а я на мили(

0

Miray да, есть и блоги хорошие и люди)

0

AlexEndiGo я тоже на мили- ничего..все будет ок

0

Я тоже беден в игре))) Как будет обнова- так и вкину денег

0

Я вот не вливал, и как-то не горю желанием! Мне и без образов нормально!

0

А я смотрю боты ликуют, троллей вывели погулять, как всегда!

0

kolibry124 У нас есть главный срач.ПК против Консолей.Вот, почитай гордость сайта.http://news.playground.ru/33817/#comments Советую быть за ПК, нас больше и мы круче. Ольчик1 Только вам там не место.

0

Только Ольчику? Я, кстати, тоже за ПК

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Та я уже наткнулся на этот "срач". Я и без того, хочешь ты или нет был и буду за ПК, хотя, есть и весомые аргументы за консоли. Знаешь, они были, есть и будут всегда!!! Я вижу, что "небеса" выпустили новую новость. знаешь, мне так интересно наблюдать за тем, что там происходит. Это просто невероятно, с первых дней пребывания на это сайте я попал именно в то место, где прям аж лезет со всех щелей дерьмо, маты, оскорбления, поносы, наносы и все остальное!!! Мля, живете вы отвратительно. Разве вам не надоело доказывать друг другу, кто здесь круче - это все на словах, может кто-то и круче может пригнобить другого, но в жизни все наоборот и решается немного другим способом, думаю, что вы поняли о чем я веду речь. Вы не пробовали ужиться все вместе? Вы не пытались как-то найти паритетные отношения - распределиться сферы "влияния" и не лезть друг к другу.... подумайте над моими словами ;) На земле живут и полезные организмы, и вирусы, паразиты - и все нашли свои "сферы влияния и распространения". Попробуйте и вы это сделать

0

kolibry124 3-4 месяца назад этих новостей от партнёров ещё не было, и вот администрации заплатили за эти новости, а потом напускали туда своих пиарщиков.

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] дальше что?

0

Матазу погулять:d хахах

0

kolibry124 я полностью с Вами согласна!!!! надо уважать друг-друга!

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Слышь считок, тебе какая разница что и как, тебе что-то не нравится, так предъяви администрации или твои потрошки трясутся от страха, забанят еще на долго или вообще удалят, смельчак ты красноречивый!

0

strannik66635 Да они реально просто достали, общаться не умеют, половина малолеток во главе которых стоит замохрышь какой-то, который на словах только что-то может, а на деле как мы видим потроха трясутся!

0

Ольчик1 "да, есть и блоги хорошие и люди)" здесь была приличная тема, но пришли нехорошие люди.. и вот он срач

0

Смотрите, что мне Матазу написал! Изнасиловал девочку, а теперь ещё и оправдывается, что это его дочь!

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Вот это здесь страсти, не был здесь пару дней и вот такое выкладывать. А мне вот объясни, зачем выкладывать содержание ЛИЧНОЙ переписки для всеобщего обзора - мы уже вроде пережили времена, при которых всеобщий осуд. И у нас сейчас каждый имеет право на личное пространство и жизнь. Если этот парень, который уже в бане, как я вижу, написал тебе , точнее ответ на твое же провокационное сообщение, то, как бы, сам нарвался. А если мужик, а я думаю, что ты мужик, то должен отвечать за свои поступки и слова, а не прятаться за тем, что скажут другие. Я ничего против тебя не имею, но ты здесь не прав. А он, как я понял, имеет дочь, вот и стал ее защищать, точнее закрывать рот тем, кто "кидает" в ее адрес нехорошие слова. Если у тебя бы была дочь, ты бы его понял, а еще больше, ты бы не стал "гнать" всякую чушь на ребенка. Это называется отцовский инстинкт, если ты взрослый, то поймешь, нет - будет тебе наукой на будущее. Что я вообще хотел спросить, где можно купить лицензионные игры? Точнее, электронные версии.

0

сколько можно друг-друга грязью поливать?

0

kolibry124 Он первым начал оскорблять моих родственников и перешёл на мат.Почитай его блог.http://www.peeep.us/1328e1a7 Насчёт лицух.На сайте - нигде.А так в Steam и Origin. http://store.steampowered.com/ и http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/home/ThemeID.850300/ccRef.en_US . А почему его забанили, а меня нет?Я же его педофилом назвал.А я-то надеялся ещё над ним поржать. Ты не думай про меня так плохо, просто эти боты уже жутко заипали, а этот урод больше всех.

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Он первым начал... где-то я это слышал, может в садике, когда ребенка забирал... Хм... Знаешь чувак, я очень внимательно изучил тот блог, мда - срач там такой, что не видал свет еще подобных. Все началось из-за того, что жестко троллили автора блога... Вернемся к вам двоим, ничего оскорбительно в адрес твоих родственников он не говорил, я имею ввиду - первый. ПЕРВЫМ ты выложил его фото с ребенком, с дочерью, как я понимаю. И с этого все началось! Понимаешь? Он - отец своего ребенка, каковы бы твои действия, если бы с тобой так поступили? Или ты еще не дорос до того нравственного уровня, чтобы понимать такие высокоморальные жизненные ценности, которые возникают, развиваются и передаются в семье. Спроси у своих родителей, чтобы они сделали, если вашу семейную фотку выложили в инет и начали над ней глумиться.... Ох, я тебя не понимаю, ты вроде грамотный парень, а такое вытворяешь. Не нужно отзеркаливать свои внутренние ущемления твоей личности на других, в нашем случае, этого человека. Я внимательно изучал твои сообщения, сообщения в адрес этой игры, та и в адрес других - у тебя явно отклонения в мировоззрении. Чтобы стать на путь исправления - начни читать произведения Достоевского, Тургенева, Горького.... В их словах есть много чего полезного, а что касается современных, то я могу предложить Бориса Акунина, Олега Роя и пр. ______ От себя, разве всегда была такая ситуация на этом сайте, всегда были такие тонны дерьма на каждом из его пользователей? Вот объясните, ЗАЧЕМ так жить, зачем так зря тратить свое ограниченное время на жизнь? У нас его так мало, а нужно так МНОГО сделать. Если ты понимаешь о чем я начал речь, то ты просто обязан изменить свою на лучшее. Так как каждый, здравомыслящий человек, всегда так поступает. Другого склада ума (малоумные, социально неустойчивые, с психопатическими наклонностями, представители социума и т.д.) решают поступать иначе, или вообще бездействовать. Я не знаю, как тебя зовут, но решай САМ. А с твоим другом, я поговорю в лс - так будет лучше для всех нас ;) Всем удачи, и больше положительных жизненных моментов!

0

Ольчик1 Уходите с сайта - грязи будет меньше, т.к. "небесами" боты только провоцируют к срачу. Думаю в секту любителей "небес" с ПГ неофитов не прибавится...

0

Dimarik79Druh странно как-то. Вообще кому не нравятся, те и уходят) А не наоборот)

0

kolibry124 Говорить он начал в ЛС. Фото вообще не я первым выложил, а вот рожу туда я пририсовал. В основном такое происходит только тут. Произведения не помогут, и никто не знал, что это его дочь.

0

Карсон_Дрю Да не обращай внимаю.. ты видел акцию. на акк? я взял)))

0

Pafel2012 я не взял я и так в турах соображаю быстро нахрен думать целую минуту

0

strannik66635 а медаль за победы в туре подряд для слабаков да?

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] А ты и не соизволил поинтересоваться! Так какой ты сделал вывод с этого: "От себя, разве всегда была такая ситуация на этом сайте, всегда были такие тонны дерьма на каждом из его пользователей? Вот объясните, ЗАЧЕМ так жить, зачем так зря тратить свое ограниченное время на жизнь? У нас его так мало, а нужно так МНОГО сделать. Если ты понимаешь о чем я начал речь, то ты просто обязан изменить свою на лучшее. Так как каждый, здравомыслящий человек, всегда так поступает. Другого склада ума (малоумные, социально неустойчивые, с психопатическими наклонностями, представители социума и т.д.) решают поступать иначе, или вообще бездействовать. Я не знаю, как тебя зовут, но решай САМ." Не падай в моих глазах, и глазах других пользователей этого душераздирающего портала геймеров и не очень.

0

kolibry124 Ты мне уже надоел своей моралью!я буду делать, что хочу!Если ему не нравится пускай сваливает с сайта, заработает и мытьём унитазов в Макдональдсе. Ты здесь прошлым летом ещё не был, а то бы вообще тут не зарегистрировался. И времени на это я трачу пару минут.Эти боты уже блоги начали создавать, ПГ за год только ухудшился.Сначала оценки убрали, потом эти кнопки из соцсетей, теперь это.

0

Медальки за победы на турнирах подряд.... Для умных гладов! И главное везучих...с аккаунтом)

0

AlexEndiGo покупаешь акк и не паришься)) Это раньше было трудно их получать...

0

kolibry124 говорят, что здесь всегда так было, иначе бы сайт не был так популярен. Мне пг нравится тем, что на сайте новости игровые публикуют оперативно и очень часто другие игровые порталы их используют, пришлось зарегистрироваться, ибо надоело смотреть на всплывающую рекламу.

0

А по поводу новостей от партнеров и, в частности Небес, не нравится - плюньте в монитор и проходите мимо, молча. И никаких проблем. Затеяли весь этот срач не так называемые боты, а тролли, которым просто заняться больше нечем.

0

Miray Новости сначала в блогах появляются.Вы ещё прошлым летом тут не были.

0

AlexEndiGo каким бы умным ни был- подряд без акка- не, анриал

0

Fallstar арт выиграл так 5 не нада тут :)

0

AlexEndiGo ахах) я без акка только 5 ставок подряд выиграл, на большее меня не хватило))

0

без акка сейчас не удобно играть как-то, привык, и наконец-то на них скидочки))) закуплю побольше ^_^

0

Necromantes а мну брюлей нету, купил только на один месяц, жалко))))

0

Pafel2012 Хм...а когда кончится скидка? на Аккаунт?

0

AlexEndiGo не знаю, говорили что 13 июня последний день...

0

AlexEndiGo щас же праздники, думаю разрабы тоже выходные)

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Никогда ^____^

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] бл, не поверишь, вертелся такой же вопрос

0

AlexEndiGo скидки на акки по идее сегодня должны убрать T_T

0

Necromantes Ох.Я смотрю ты эволюционировал до применения пекафейсов. Карсон_Дрю когда-нибудь мы все сдохнем, только вы раньше.

0

Necromantes , пожалуйста, не используй хоть ты эту рожу! Вроде ты вменяемый))))

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов], ты еще тут? не надоело обсирать игру, в которую даже не играл!?

0

sanekbel89 А он больше ничего делать и не может!

0

Курлыка валили уже или нет?

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] не отрицаю) Я старше вас)

0

Матазу, я нет((( у меня стоит один в пещерке с доспехом защитника.. рука не поднимается прогнать(( Сколько жизней нужно, чтоб на него пойти, а, посоветуйтЕ???

0

Fallstar хотя бы тыщ 40 и проклятий поболее )

0

Fallstar Жизни около 50к нужно, урон с эликами до 10-11к разгонять и проклов побольше, ну по 15 все 3 взять и валить его!

0

Вообще в игре появилась закономерность, типа вроде каждый четверг делают вливки какие-нибудь!

0

жду магазин, мне он очень нужен, да в принципе и не только мне я думаю!

0

Матазу я тоже, но мне кажется все будет сделана не так как мы задумываем))

0

Матазу аха, не замечал)))

0

Матазу Курлыка валил, не такой сильный) правда самое главное с него еще не выпало

0

sanekbel89 ахаха, не буду больше :)

0

sanekbel89 о, это его образ жизни, ему никогда не надоест

0

Матазу тоже жду новых магазинов)) многообещающе, свои товары выставлять будет выгодно)) и от не нужной вещи избавишься и заработаешь)

0

Necromantes даешь мультипостинг в народные массы! :D

0

Карсон_Дрю 4 в ряд, хайскилл прям )

0

Necromantes а мне кажется будет какой то подвох...

0

Necromantes а что именно хочешь найти?

0

Pafel2012 реликвию с него хочу)

0

Necromantes Все хотят...а я хочу орден небес...и перстень если можно)))

0

нового демона завалить хочу ток для этого надо макс уровень чумы и уровень 8 хотябы , и орден небес мне не помешает!!!))))

0

сторника зла 8 уровень хочу завалить

0

AlexEndiGo не один ты хочеш орден небес

0

ждеш новых ботов намного сильнее младенца зла! младенец зла-урон большой а у нового - ужасный надо качаться - каждый день зарабатывать кристалы на - дерево, но нужно не забывать про удовольствие игры "конец стиха!"

0