на главную
об игре
Nebuchadnezzar 17.02.2021

Видео: строительство цивилизации на территории Древней Месопотамии в анонсе Nebuchadnezzar

Студия Nepos Games анонсировала градостроительную стратегию Nebuchadnezzar об управлении цивилизацией на территории Древней Месопотамии. Игра внешним видом и геймплейными механиками отсылает к сериям Caesar и Zeus. В первом трейлере проекта можно увидеть возведение разных зданий, управление людьми и логистикой.

Начальные кадры ролика сообщают, что пользователи перевоплощаются в королей Древней Месопотамии. Но даже великие фараоны не возводили империи в одиночку. Затем видео демонстрирует большую территорию, застроенную зданиями, а между ними передвигаются рабочие. Юниты используют разнообразные тележки для перевозки ресурсов. Их сбор и накопление станет одной из первостепенных задач игрока. Пользователям придётся грамотно прокладывать дороги и планировать застройку, чтобы люди не тратили много времени на доставку материалов.

Судя по трейлеру, в Nebuchadnezzar присутствует немало различных сооружений. В список входят торговые палатки, дома, а в конце ролика показано возведение большого мавзолея.

Игра выйдет на PC в 2020 году, точная дата пока не объявлена.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Игра выйдет на PC

А выглядит будто на мобилах.

0