на главную
об игре
Necromunda: Hired Gun 01.06.2021

Кинематографический трейлер Necromunda: Hired Gun

Издатель Focus Home Interactive и разработчики из StreumOn Studio выпустили новый кинематографический трейлер своего грядущего шутера от первого лица Necromunda: Hired Gun, действие которого происходит во вселенной Warhammer 40,000. Авторы напоминают, что выход игры состоится менее, чем через неделю.

Necromunda: Hired Gun - динамичная и жестокая игра, которая дает вам бесконечные возможности сражаться с врагами. Бегите по стене, используйте двойные прыжки, используйте закрепленный на запястье крюк-кошку, чтобы устремиться навстречу, обезоружить или уклониться от врагов. Кроме того, всё, от вашего мозга до ног и любимой собаки, можно улучшить, если вы будете получать деньги от своих контрактов.

Necromunda: Hired Gun выйдет 1 июня 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда увидел особу в конце, так и хотелось сказать "Девочка, иди домой, уроки делать", одета так словно школьница-неформал которую гнобят все в школе

8

Меня возможно заминусят , но чует моя задница что это будет плохо , видно что разрабы в очередной раз не понимают что такое WH40k и суют тренды типа каких то тёток пираток с плазмаганами целящихся в упор и так далее .. Если рассмотреть кадры и проанализировать с точки зрения лора , выходит какой то трешак .. Ну посмотрим ..

6

Ну, в Вахе хватало откровенного трешака, если начистоту. Чего только стоят воинственные зелёные грибы (они же Орки), у которых собранные из говна и палок пушки работают на силе веры. Или Савларские хемо-псы - зэки, которым разрешено грабить и устраивать тот ещё трэш во славу Империума...

0

но то лор , а тут тренды нашей цивилизации .. =\

1

Имхо, пока не вижу смысла ругаться на тренды, ведь, смотря на творящийся хтонический трындец в мире Вахи, тётки-пиратки - не самое странное явление и выводы стоит делать уже после релиза...

0

бро, это некромунда, а тетки - дом Эшер, состоящий из этих самых тетек. Все лорно. Пробей арты эшер в гугле и посмотри на их лорный стиль.

0

Мне вот интересно, какого фига там каждый второй бомжара вооружен плазмоганом, а не стаббером? Плазмоган это очень дорогое, редкое и сложное в производстве оружие которое даже космодесантники очень ценят и дорожат им. А тут каждый второй фрик с ним щеголяет.

3

Кооп есть? Не помешал бы

0

название конечно интригующее

0