на главную
об игре
Necromunda: Underhive Wars 08.09.2020

Новый сюжетный трейлер для тактической RPG Necromunda: Underhive Wars

Спустя почти два года Focus Home Interactive представила новый сюжетный трейлер для своей будущей тактической RPG, Necromunda: Underhive Wars. Согласно пресс-релизу, Necromunda: Underhive Wars - первая адаптация видеоигры легендарной настольной игры.

В Necromunda: Underhive Wars будет представлен обзор всех смертельных ударов, жестокого боя в ближнем бою и взрывных перестрелок.

Игроки будут погружаться в извилистые, головокружительные темные туннели Подземья в своей сюжетной кампании. Кроме того, в «Спасательных операциях» конкурирующие банды будут сражаться до победного конца за личную власть, богатство, выживание и честь своих Домов.

Игроки также будут возглавлять, развивать и настраивать свои банды в насыщенных действиями, постоянных игровых режимах. В этих режимах вы будете сражаться с ИИ или с тремя другими игроками онлайн.

Наконец, Necromunda: Underhive Wars выйдет на ПК летом 2020 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сколько не смотрю, создатели игр очень любят светящиеся и демаскирующие части брони )) особенно визоры со светодиодом, что бы удобнее в глаз целиться было ))) Понятно игра, понятно казуал местами, но иногда уже хочется спросить "До коле?" ))))

3

непереносимый Это же игры, забей. Тем более это ваха с пафосом. За реализмом надо идти в хардкорные симуляторы))

3

ImKabachok Ну я и написал про казуал ))) Просто даже в хардкорных такая же дичь, чуть меньше, но тем не менее ))) Ладно по первости вроде бы ничего казалось, но за 5 лет уже смешно становится ))

2

непереносимый Мужики в красной броне как бы и не по-стэлсу от слова совсем:) Девчонки в желтом тоже. Там еще третья банда есть.Вот те как раз таки да. Да и одеты в серое вроде.

2

непереносимый Евгений Воронин верно написал. Про скрытность и шпионаж - это к Дому Делакью (банде). Классические Риддики. Лысые, в серых пальто и линзами защищающие светочувствительные глаза. Территория этой банды как правило в кромешной темноте.

Спойлер
2

Евгений Воронин Maxonior Спасибо за информацию.

2