на главную
об игре
NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve 31.07.2016

Necropolis: Brutal Edition добралась до консолей PS4 и Xbox One

Разработчики кооперативного экшена с элементами rogue-like Necropolis не так давно выпустили крупное бесплатное обновление для ПК-версии игры под названием "The Brutal". Оно добавляет новую локацию "Черный лес", игровой класс "Брут", 7 частей брони, а также 7 врагов, 16 видов оружия (включая новые уникальные возможности), новые ловушки, припасы и рецепты, а ещё - улучшает производительность игры и боевую механику.

Теперь же создатели игры рады сообщить, что обновленная и улучшенная версия игры Necropolis: Brutal Edition появилась на консолях PS4 и Xbox One.

"Мир игры расстилается коридорами и пещерами мрачных и постоянно меняющихся подземелий, живущих тайной жизнью, наполненных монстрами и магией, управляемых темным разумом, архимагом Абраксисом. Игроков ждет динамичная боевая система, базирующаяся на таймингах и анимации, а также на комбинациях сильных и слабых ударов. Вы сможете собирать ингредиенты для создания магических напитков, находить мистические книги и изучать руны и заклинания, искать тайники и сокровища."

Комментарии: 0
Ваш комментарий