на главную
об игре
NecroVisioN 20.02.2009

Анонсы: NecroVisioN

На днях состоялся анонс проекта под названием NecroVisioN. Вы уже могли слышать об этой игре еще прошлым летом. А теперь, с появлением официального издателя, Cenega Publishing, анонс официален настолько, насколько это может быть. Впервые слышите об этой игре? Что ж, давайте вкратце опишем, с чем мы тут имеем дело.
Игра разрабатывается на базе улучшенного до неузнаваемости движка игры трехлетней давности, Painkiller. Это, в общем-то, не так уж странно, ведь разработчики NecroVisioN, люди из Farm 51, когда-то участвовали в создании этого самого Painkiller, а значит, опыт работы с движком уже есть.
Сам проект является экшеном от первого лица с банальным на первый взгляд сюжетом про борьбу людей, вампиров, сил ада и прочей нечисти. Но, как говорят разработчики, все обещает быть в лучших традициях самого Лавкрафта.
Что касается арсенала игры, то тут нам предложат огнестрельное оружие времен Первой мировой войны, а также всевозможные интересные способности.
Игра анонсирована как для персональных компьютеров, так и для Xbox 360. Насчет даты релиза пока ничего неизвестно. Ждем подробностей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да нну... Пейнкилер - жутко отсосная игра. а чё такое - Лавкрафт?

0

Вампиры, кстати, будут на стороне сил добра.

0

Лавкрафт - писатель, на его книгах основана игра Call of Chtulhu.

0

>>>>Пейнкилер - жутко отсосная игра эх, где там мой коломет? а вот о, ну щас ты за такое похабство схлопочешь пару кольев..поболтаешся на стенке, может одумаешся ;)... >>>>а чё такое - Лавкрафт? Говард Лавкрафт -писатель, известость получил только после смерти. Игру "Зов ктухлу" например делалась по его работам. Писал в основом мистики, хоррор.

0

А я пожалую погамаю,чет прикольное есть напоминает Jericho.

0

там тоже второй рукой всякую дребедень мона делать)

0