Обсуждение игры

Cмотреть полную версию

Посмотря видео ролики, игра мне напоминает старый добрый Painkiller, всё почти также. Буду ждать выхода этой игры :]

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Есть ли способ включить Vsync? Трудно быть некромантом. Обзор дилогии NecroVision NecroVision: Чит-Мод/Cheat-Mode (Снятие Блокировки Читов / Cheats All Difficulty Levels Unlock)
Комментарии: 57
[A]_Vetal17

Кто-нибудь видел сабж где-нибудь (торренты/магазины) ?

1

А када она выходит?

0
SelmaK

Обещают в конце этого года. (На сайте издателя (1С) в России написано 4 квартал 2008г.).

0
denis-pool

Да, на данный момент это единственная надежда на продолжение Painkiller. Хоть что-то в тех же тонах и с той же атмосферой, будем надеяться.
Посмотрел картинки, ролик - пока остался доволен. Вроде все как надо делают ребята.

Немного информации о всем, что связано с игрой:
- игру разрабатывает кампания Farm51. В этой компании работают люди, которые учавствовали в создании уровней для Painkiller (посмотрите на картинки на их сайте): http://www.thefarm51.com/

- издавать игру у нас будет известная вам наверняка фирма 1С:
http://games.1c.ru/necrovision/
http://www.1cpublishing.eu/game/necrovision/overview

- картинки из игры:
http://games.1c.ru/necrovision/?type=gallery

0
КaiN

я не видел хотя должен уже быть

0
Marisss

Игра уже продаётся, у нас покрайне мере, в Ижевске, собственно может кто то уже взял и заценил, хотелось бы узнать мнения!

0
IGO-R

Пишыте мнения по игре!!!!

0
Marisss

kostya123456
Не видел бы не говорил бы так, взял бы 18, дак не хотел прогодать, а так сегодня(пятница) уже в болшенстве магазинах валяется на полках, как в жевелах, так и в DVD боксах!
Жду мнеий!

0
Пьяный матрос

Скачать
http://torrentovik.ru/details.php?id=19510
http://www.megashara.com/games/183893/necrovision.html
http://www.demonoid.com/files/details/1807535/22224540/
Может залью еще на другие трекеры)

0
Fearrex

игрушка как игрушка...симпатично, но все же довольно обыденно...твердая "4", даже с плюсом...тематика интересная, 1я Мировая вообще вещь, прямо скажем, необкатанная в шутерах, но исполнение прихрамывает...
за все время игры у меня сложилось впечатление, что главгерой "подтармаживает" и даже задрюченный игроделами в хвост и в гриву "сло-мо" это не лечит...мяса атм много, да...это вам не Фир2, который даже "кровавый" патч не лечит...тут реки крови с мясными берегами, рукоприкладство и сюжет в духе "Джерико"... короче, лучше, чем я боялся, но хуже, чем надеялся...

0
sirafim

мда.......не густо тут болельшиков етой игры но я все равно качаю

0
TitOffSky

Прошел пару этапов, любопытно, что будет дальше=) Будем разбираться.

0
NicroN007

NoDVD : http://antistarforce.com/forum/6-3346-1

0
GERMESrus

Не могу создать профиль. В чем проблема кто скажет?

0
NicroN007

Ну, у меня комп слаб, но говорят ( и за бугром тоже) графа так себе ,сюжет не идеал , но меня зацепило на пару уровней. Мой совет пройти 1 раз (в однопольз.) и забыть

0
NicroN007

Тормозит на моем корыте с минимальными настройками УЖОС

0
GERMESrus

Мдя... Вошел в сетевой режим и ни одного сервера...
Что еще не установили или мало кто интересуется этой игрой.
Создал сервак - то же никто не подключился. Кто нибудь об этом может что нибудь сообщить. А...?

0
Nick Name

Как с оптимизацией?

0
Reisenman

Вчера немного поиграл на ноуте (Core2Duo 2Ghz, 2Gb ram, Geforce 8600gt), так вот на нём игра шла прилично на средних настройках. Графика приемлимая, на первом уровне геймплей уже достаточно активный. В общем даже мне, не любящему Painkiller, игра понравилась, т.к. красиво и удобно всё сделано.

0
ZaraZ

геймплей тормознутый, перезарядка обружия просто убивает, невлазящие в рамку субтитры до кучи. я разочарован, но пройду.

0
Corrupt

Кабздец, наблюдаются Пэйнкиллеровские приколы,хотя и не часто... Ошибки скриптов, затем память не может быть рид.. По ходу отвечают за это те же кривые ручонки что и в Пэйнкиллере. Или это уже особенность кряков для игр на этом движке??? Замечено было несколько раз, после сворачивания - разворачивания игрушки и не только. Лицензия 1С, но засунул кряк т.к. диск не со мной.

0
IGO-R

По подробней можна!!!!! (какая графа?,СЮЖЕТ?,скучная или нет?)аууу хтото слышыт!!!!!!!!
Пишыте побольше пожалуйста!!!!!

0
Corrupt

IGO-R Про сюжет не скажу, только начал, графа норм, по крайней мере смотрится ничего, хотя местами и напоминает Пэйнкиллер. На максе мягко говоря некомфортно в 1280х1024(конфиг в профиле), приходится кое-что убирать. Пока нравится, по крайней мере есть во что пошпилить, а то ни одной игрухи на компе не было после У.Ж.О.С.а :) Дальше видно будет. Если честно непонятно почему такая тишина после релиза, некоторые откровенно говняные поделки и то уже обсуждали вовсю. Пока не скучно, однако повторюсь - я играю первый час.

ПС да, презарядка кхм..кхм..

0
SiViS69

геймплей норм(активный),графа приличная(=>графа норм,но анимация просто ПИЗ*ЕЦ,+физика никакая)
сюжет?какой в ***** сюжет?! это зомби треш аля сериус сэм и пейнкиллер с примесью магии и демонов,так какой,к черту,сюжет?!?!
в целом,дойдя до второй главы, игруха мне понравилась.

0
Corrupt

SiViS69 Вылетов связанных со скриптами не было? Играешь в лицензию или?

0
432379_453csz_as5i9090

на счет вылетов: на какой главе вылеты? я первую главу нормально без вылетов прошел.

0
Corrupt

В первой главе, я ж написал что только начал. Ещё и пошпилить нормально не дают..( Раз 5 уже в разгаре улыбался в рабочий стол с надписью об ошибке в скриптах

0
432379_453csz_as5i9090

хм, ничего подобного у меня не было, но мне один знакомый говорил, что у него тоже такой же вылет

0
Corrupt

А знакомый с поломанным экзешником играет? А ты как?

0
432379_453csz_as5i9090

я тоже с кряком от Reloaded

0
SiViS69

Corrupt
играю с кряком от Релоадед,никаких вылетов вообще не было
(тьфу,тьфу,тьфу)

0
ZaraZ

а я свернул альт-табом и при разворачивании она накрылась. кстати, где-то к концу 2й главы я уже втянулся и к убийству циклопа из базуки уже начал получать удовольствие.

0
Zombayner

Как по нету играть? Серваки не видит или не хочет видеть.

0
Xennym

почему, когда я выхожу с игры, она не то что вылетает, а ваще комп перезагружается, и так всегда ? ни у кого такого не было ?

0
Mr. Romero

Как по нету играть? Серваки не видит или не хочет видеть.
та же фигня
:(
впрочем, по рецензиям на англ. - мульти в игру просто ацтой
:D

0
Baiker68

Без проблем дошел до 3 главы!В определенном месте вылетает на рабочий стол и дальше ни как что это?

0
S3KT0R

Скока у игры глав?

0
FuKyC

Скока у игры глав?

Вроде 12

0
KX-T206RU

Народ у меня такая ТРАБЛА, вроде играю на Максимальных полностью, только динамичные тени отключенный, так вот в чем проблема, когда прохожу миссию любую 1 ил 2 то когда прошел первую миссию и там выдается, сколько времени потратил, сколько секретов открыл, короче полная перепись миссий, вот потом пишет для продолжения нажмите левую кнопку мыши, я ее нажимаю и все игруха меня на рабочий стол выкидывает без всяких ошибок, но при этом я опять захожу в игру и в главном меню жму продолжить игру у меня сразу грузиться следующая миссия, как будто ошибки и не было, и вот такая беда практический каждый раз как закончу любую миссию, может, кто подскажет, в чем дело, может, у кого нибудь еще такая же Трабла отпишитесь.

0
DupaVoz

Хм... в этот момент, по идее, должен проигрываться сюжетный ролик, но тебя выкидывает. Какая версия игры? Ролики на месте?
Попробуй поставить прогу Rad Game Tools.

0
KX-T206RU

У меня версия игры от 1С, кряк от Reloaded, ролики вроде на месте зашел в папку MOVIES вроде файлы там есть их где то 19 штук, вот, так значит говоришь после того как проходишь миссий и когда тебе говорят жми левую кнопку мыши чтобы продолжить, должный появляться ролики у меня точно не чего не появляеться, а правда в первой миссий появился ролик там скилет еще проволкой калючей солдата мочит и все роликов больше не было вообще.

0
Morlah

Никто не знает, поддерживает ли игра технологию Nvidia PhysX? В игре присутствует логотип "NVIDIA: The Way It's Meant to be Played™", но и «Havok», а у них, как известно, своя технология обработки игровой физики.

0
1Demian

Corrupt^
Ошибки скриптов, затем память не может быть рид..
Хлопцы, а как ентой фигнёй бороться?! Я в 5 главе валю танк-скорпион, затем проваливаюсь под него и валю летающего Цымермана, а потом вылетаю из игры и всё (смотри выше). Раз 50 уже вылетел в этом месте - хочется дальше поиграть!!!!

0
Nemo-22

у меня тож лагает, правда глюки другие, не те что у тебя. Видимо от конфига компа зависит.
1Demian а ты патч ставил или в 1.0 гамаешь ? Я ставил, он мне всё испортил, запуск не алё..... :(

0
AxelHard

Ребята помогите! Не могу пройти 6ю главу, а именно найти ящик который нада открыть и чем открывать ну и так далее... Читал прохождение к игре там не чего толкового не написано как и чем открывать хотябы найти этот ящик...

0
yuriy81s

AxelHard
Это ошибка перевода. "Ящиком" назвали железные ворота, которые надо открыть с помощью рычага (переключателя) в противоположной стороне (симметрично) от них.

0
yuriy81s

Morlah
В игре использован физический движок под названием Havok, который возможно в скором времени будет поддерживаться графическими ускорителями от AMD (ATI), а пока что вся нагрузка на процессор.

0
AxelHard

yuriy-smelkov
Хмм я там только один рычаг нашёл по включению которого открылись воротав залле которого куча коробок и сломаный мост..

0
JerronnimO

Игра очень понравилась) На мой взгляд очень интересный сюжет) А интерфейс вообще отличный)

0
Ogrin

Такого упора на ближний бой в стрелялках раньше не было, что, учитывая арсенал 1-ой мировой вполне логично.и Игра с изюминкой одним словом. Больше всего напоминает смесь старых добрых painkiller и dark messian.

0
rust-khrust

Купил брату - он такое любит.
Отправлять туда, где интернет иметь затруднительно.
Только после покупки заметил надпись, что для активации требуется интернет или отправить смс, стоимость которого оплачивает покупатель.
У кого лицуха, кто через смс активировал или просто знает - подскажите: смс по цене оператора или как лохотрон: снимают сверх?

0
Buffalo2008

Игруха по фильму на страже смерти!

0
Terrorist495

Buffalo2008 Пасиба, потом заценим.

0
IGO-R

Хто играл пишыте впечетления!!ПОБЫСТРЕЕ ПЛИЗ!!МНЕ ДО СУБОТЫ НУЖНО ЗНАТЬ или
покупать игру или нет(эду на петровку)

-1
Li Roy 700

кароч, я уже поиграл, игра фуфло, как всегда создатели раскручивают игры, пускают супер ролики, а на самом деле отстой, но это моё мнение, вам может понравиться

-1
IGO-R

раскажы по больше,опешы игру

-1
IGO-R

По подробней можна!!!!! (какая графа?,СЮЖЕТ?,скучная или нет?)аууу хтото слышыт!!!!!!!!
Пишыте побольше пожалуйста!!!!!

-1