на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

10 фактов о Need for Speed на ПК

Сегодня компания EA наконец-то выпускает Need for Speed на ПК. Эта игра несколько отличается от консольных версий для Xbox One и PlayStation 4 своими фичами. Обо всех её главных особенностях мы вам расскажем в нашей еженедельной инфографике. Поехали!

ПК версия поддерживает 4k разрешение без ограничения по частоте кадров.Игра получит поддержку механической трансмиссии и некоторых моделей рулей от Logitech, Thrustmaster и Fanatec.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Капитан очевидность не дремлет

46

пиратка будет ? хотя бы одному покататься плииииииииииизззз

23

Павел Русс нет - 1) игра требует постоянного онлайна; 2) денуво

6

а когда рулевой геймпад и механическая коробка передач стали чем-то "ВАААААУ"

16

Смысл в подобных блогах? Павел Русс Нет.

9

Это ваше 4К ни одна видюха не потянет.

6

Знак качества Убейсофт У меня GTX 760 тянет ETS2 на 4К без фризов, там мир поболее )))

1

ssCross шта? сказоньки не рассказывай, сказочник блин, где у тебя на 760 на 4 к идет европа, что то с трудом веритцО

1

ssCross то что ты сделал фотографию с разрешением 4К, это не означает что она у тебя на этом разрешении идет без фризов, на картинке этого не увидеть, ведь у тя кеплер стоит а нагрузка при включении этой функции возрастает разы, сомневаюсь что видяха у тебя тянет на таком разрешении без фризов

1

Инновация прям что частоту не залочили

6

Еще фичу забыли: полеты сквозь дорогу.

6

Жирный кал Согласен, из-за этой DENOVO я хотел засунуть в одно место создателю очень большой шлагбаун, который облизовали бомжи и заразили спидом, и все это ему в мягкое место )=)). И сказать: Привет из России!

4

Жирный кал ну что за бред - лорд оф зе фален, батлу хардлайн, драгон эйдж инквизицию, мэд макс, мгс 5 взломали же

2

интересно, спасибо кстати, какой уже по счету перезапуск серии?

1

FelixKoT Удалось, вроде, решить проблему откатом драйверов на 361.91 (для нвидии) Но, фпс упал на 10-15 заметно.

1

keysy08 После моего коммента всё это дело прошло, судя по всему это только в определенных заданиях есть. У самого же дрова 361.75. Специально откатывался на них, ибо в GTA 5 на 364-х очень заметно фпс падает.

2

keysy08 Только что обновился до эти дров, вроде всё работает, но есть у меня подозрение, что это не их вина. Ладно, глянем что оно будет.

2

FelixKoT не, на 361.91 тоже вылезло, при том, что видеокарта и процессор грузятся на 70-80, оперативка 7 из 16, видеопямять 2.5 из 4 Не в дровах дело, и не в железе. Нужен патч.

3

keysy08 Кстати, я грешил на видеопамять свою (2 гига), но теперь вижу что не в ней дело. Ладно, что делать, будем ждать патч. Можно, конечно, устроить набег на техподдержку ИА (прямо как ослик, xD) и Гостов, но чует моя жопа, толку от этого маловато будет. Так что сидим на жопе ровно, изредка страдая и ждём патч. Занавес. :)

2

G1gg1L3z Может, уже не актуально, но... SSD исправил проблему (:

3

Гайз, тестил кто Logitech G25, работает он тут, ибо в заявленных только с G27 начинается?

1

Пипла! На этом и ближайших ресурсах найдутся люди способные забить на всё на 1/5-2 года ради любимой игрушки? Рукастые программеры, грамотные моделлеры и мододелы и преданные фанаты серии NFS (не маленькие лалки) думаю быстро найдут общий язык на время создания принципиально новой и также всем известной и любимой игры. На доработанной карте Undercover, World или '12MW постараться исполнить как можно больше ожиданий и желаний игроков. Конечно, всё упирается в финансы, но за проект, который взорвёт все торренты, топы игровых сообществ и пуканы EA, Criterion Games, EA Black Box и прочих игроделов ( XD ) не жалко и дёшево поработать. Естественно придётся перелопатить туеву хучу объектов, моделей, конфигов, текстур и разных интернетов но оно того стоить будет. Я уверен.

0

Годная игруля. Только саунд и графон подкачали, а так вообще бодро.

-1