на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

EA зарегистрировали торговую марку Need for Speed Arena

Буквально вчера Electronic Arts зарегистрировали новую торговую марку – Need for Speed Arena. Она классифицируется под номерами 9 и 41.

  • 9  – Компьютерная игра; загружаемое программное обеспечение с помощью глобальной компьютерной сети и беспроводных устройств;
  • 41 – Развлекательные услуги, а именно, создание онлайновой компьютерной игры; Предоставление информации, касающейся электронных компьютерных игр, предоставляемых через Интернет.

Подзаголовок “Arena” больше подходит проектам для портативных устройств, так что с 90% долей вероятности это будет игра/приложение для смартфонов/планшетов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

После Undercover я забросил серию NFS. До неё серия была более или менее интересная, дальше уже не то.

15

Sidorovich12 Undercover шлак рельсовый. Физика ужас. Точка в серии это ProStreet

1

Latroddy Ну не знаю. Мне там смещение веса на транспорте при дрифтовании и поворотах нравится. На любителя вообщем. Вот если бы физику такую реализовалм в NFS Underground 2, то вообще было бы шикарно. А то там управление авто будто едешь на буйволе или танке.

0

сколько уже можно труп серии мучить? закрыли бы ее на пару лет, может быть потом как-то она бы и взлетела.

5
так что с 90% долей вероятности это будет игра/приложение для смартфонов/планшетов.

То есть NFS No Limits уже все забросили?

4

Ilya950 Я поигрался максимум недели 2 и потом больше не вставляла

2

Ilya950 Ну хз, вроде там много задротов, сам туда уже давно не заходил, делать там нечего, раз в несколько месяцев можно на неделю залипнуть но потом скука

0

Ещё до прочтения новости был уверен, что это либо F2P, либо для мобилок

2
Sidorovich12 написал: После Undercover я забросил серию NFS. До неё серия была более или менее интересная, дальше уже не то.

Просто Undercover это говнецо и в добавок не оптимизированное. После неё норм игры есть. PS. Моё мнение такое. Undercover единственная ужасная часть, остальные хоть как умудрялись порадовать.

1

AL5 Нфс мост вантед2 вообще сплагиаченная можно сказать) за другие игры хз, но вот именно вообще в мв2 само управление, расположение миссий, трюки, починка, перекраска итп - это копия burnout paradise, хотя та поинтереснее и оптимизация лучше)

0

это тупик для компании с сериеей "nfs". игры на мобильных устройствах не продаются, а если игра будет бесплатной или условно бесплатной ( с какой нибудь данатерской валютой), то 80% устройств не потянут игру.

0