на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed (2015) "Официальний саунд трек к игре"

Официальний саунд трек к игре NFS 2015 (56шт.) Взято с плейлиста выложеного самими разработчиками игры.
Приятного прослушивания.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

не цепляют( в Underground лучшие были

6

По всей видимости не все... Я в VK нашел лишь 58 штук из 64 предложенных на оф. сайте.

Оф. сайт с новостью о саундтреках

http://www.needforspeed.com/ru_RU/news/soundtrack

Но, в любом случае, спасибо за труды автору статьи!

5

Все слушал вчера. Реально зашло штук 5-10. Очень разочарован!

5

чесно! хуано! а не музыка. так для галочки. 2 дня в телефоне слушал... вообще сразу бесит, да и не запоминаеться. електро шняга ! 2-4 темы которые можно слушать, от остального голова болит.

4

kuliok Ну кроме Aero chord-surface ничего интересного, увы, нет.

0

kuliok Понимаешь, ли, на телефоне довольно всратое качество звука, ну ещё зависит от плеера. Если слушать через AIMP то ещё норм.

1

Тоже сложилось двоякое мнение о музыке... Ну а вдруг, услышав этот саундтрек в самой игре в нужной для этого атмосфере гонок, мы поймём, что музыкальное сопровождение не такое уж и унылое и сложится совершенно другое мнение? Вдруг всё будет ОК? Да и в конце то концов, что мешает запулять в плеер саундтрек Андерграундов, а в игре музыку выключить!!! :-) С нетерпением жду 3 ноября! Хочу поиграть в ютюб-эдишн, т.к. жду весны! :-)

1

Почему некоторые треки всего в 128bit? Для хороших колонок этого мало :\

0

не все понравился. но и жестоко!

0

Major Lazer - Night Riders (feat. Travi$ Scott, 2 Chainz, Pusha T, & Mad Cobra) Alison Wonderland – U Dont Know (feat. Wayne Coyne) No Wyld – Odyssey Aero Chord - Surface самые лучшие которые понравились.....

0

пожалуйста киньте русификатор

0

Музыка приятная, не сказал бы, что шедевр, но для современной музыки не плохо, а вообще музыка создавалась для того, чтобы играть на фоне, а не отвлекать внимание на себя, даже с учетом Старых нфсок, типо карбона и моста вантеда, все не плохо, хоть и скучновато, но это же 2015, скажите спасибо, что не моргенштерн))) Да и атмосфере игры подходит саундтрек идеально, на плойке играл, просто иногда ставил тачку на красивом месте, и наслаждался музыкой, чтобы судить саундтрек, надо сначала в саму игру поиграть

0

Уши вянут от такого г*вна. Раньше хоть человеческая музыка звучала в Most Wanted и Underground, да что там, в том же FlatOut убойный плейлист. Что-то EA совсем одурели.

-2

ColdCrazy Ну игоры сейчас делают для зумеров, а им такое по душе. Ну не будут же Шведы (EA ghost- шведская студия) пихать в NFS Фейса.

0

Тут наоборот, чел жалуется на то, что раньше было лучше))) Но согласитесь, 2015 атмосферный, атмосфера, конечно, сделана не как в сталкере, но все-равно не плохо)

0