Ваш отзыв относительно ошибок, глюков, вылетов игры

Cмотреть полную версию

Хочу купить на днях данную игру. Не были ли Вами замечены ошибки, глюки, вылеты игры?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не поднимается fps выше 40. В главном меню 120 fps Руль для NFS 2015 Need for Speed (2015) "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.12.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 17
Ignatyeff

Ошибок не заметил, всё понравилось, единственное что в катсценах когда заезжаешь машина не тормозит и врезается в стену, ну это редко...

4
Sm1k3
Ignatyeff написал:
единственное что в катсценах когда заезжаешь машина не тормозит и врезается в стену, ну это редко...

я думал у меня одного так :D
думаю скоро пофиксят)

4
Geezer341

Привет из 2023. Не пофиксили :)

0
Roy jons

Juravlev
Вылетов не было замечено а так же и глюков а вот провал под текстуры есть такая проблема))

2
G1gg1L3z

Juravlev
Кроме пропадающих текстур ничего не заметил. А текстурки вылечил почти полностью дровами 361.91, а полностью вылечил переносом на ssd.

2
4ervonets

замечал, внезапно появляющиеся машины из трафика, может пофиксили уже

1
BLACK MILK

Есть проблема с достижением "Городской нарушитель", игра пройдена полностью и абсолютно все сторонние гонки, но достижение так и не получено. Вопрос: Так только у меня или это у всех и нужно ждать патча?
4ervonets
Тоже замечал, редко, но появляются и еще точно не пофиксено.

1
Geezer341

Если зайти в главном меню игры в "МОЙ NFS" то выхода оттуда нет, ни на какие клавиши не реагирует, только Shift+F4, иногда (редко) прокатывает Backspace и выкидывает на предыдущее меню. У всех так?

0
Андрей Баулин

Juravlev
Я тебе советую сначала взять подписку Ориджин за 249 рублей. Будет доступна и эта игра. Опробуешь и примешь решение о покупке.

-1
Juravlev

Андрей Баулин
Там оплата только через ПейПал. Я не пользуюсь этой системой.

-2
imzod Juravlev

Juravlev
Ты даже в плюсе остаешься, при подписке скидка 10% на все игры, ты делаешь подписку за 250р и покупаешь игру на 250р дешевле + месяц подписки

1
Juravlev imzod

imzod
Я переплачиваю 50р в итоге.
Считаем:
1) 1999:100*10 = 199р - это скидка
2) 1999-199=1800 - стоимость игры со скидкой
3) 1800+250 = 2050 - всего заплачено
Ответ: мы в минусе на 50р

1
imzod Juravlev

Juravlev
ну я про делюкс версию говорил

0
SallivaN D M

Juravlev
Во время дрифта руль, когда до упора в машине выворачивается, начинает по салону прыгать. Заметил случайно когда местные блюстители порядка высадили левое переднее стекло. И один раз во время гонки на лучший круг машины ботов не появились.

-2
Juravlev

Effect1133
Руль прыгает?))

-1
SallivaN D M Juravlev

Juravlev
Сам в шоке!!! причем это ток на скорости, когда тачка стоит ну или медленно едет всё норм, чуть газу и понеслась!

1
dmll

Актёры больно дохера пьют в кат сценах, кофе то ещё чёто! Это единственный глюк

-4