на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Графика в Need for Speed - PC vs. PS4 vs. XBox One

Candyland выпустил новое видео, в котором показано сравнение графики в игре Need for Speed. Сравнивается графика на разных платформах - PS4, PC и Xbox One.

Версия игры для PC записывалась на максимальных настройках графики.

Система (PC):

  • Intel Core i7 6700K 4.00 GHz
  • 8 GB DDR4 RAM
  • 2x Nvidia GeForce GTX 980 4GB
Комментарии: 27
Ваш комментарий

Различия господа

Спойлер
15

John Smith_18_ На PC не оправданной белизны как всегда добавили !

-4

Kochu Чтоб отличий не было мол графика на консолях не хуже чем пк

1

Ноль отличий, как обычно.

9

Заметил только разницу в отражениях, растительности, ну и сглаживание на ящике хуже. В этой игре нет разницы на какой платформе играть, так как на месте стоять и вглядываться в задники не будешь почти никогда, сказал бы я, но вот незадача на PC 60 FPS имеем мы падаван....

4

В рецензии на сайте написали что графон стал лучше в ПК версии, детализация машин и отражения.

4

На пк картина чище что ли ? А так разницы нет .

1

Motion Blur из пк версии вырезали?

1

Нету разницы в графоне

1

Metallov3r То есть по твоему низкое разрешение - это нормально? Лучше уж на более низких настройках графики играть, чем с меньшим разрешением.

0

Makar_94 Консоль к 900р не имеет ни какого отношения, она не виновата что у разработчиков руки из жопы ростут и им просто в западло делать оптимизацию. Почему GTA 5 на Xbox One идёт в 1080р, а половина других игр нет? Всё потому, что разрабы ложат большой болт на игроков и им не хочется тратить время на какую то там оптимизацию, ведь куда проще сделать игру под PS4, а потом её тупо урезать.

0

Metallov3r Консоль имеет прямое отношение. У Xbox one слабее графическая часть, чем у PS4. Ближайшие аналоги на пк r7 265 у PS4, r7 250x у XOne. Разработчики не маги, чтобы на более слабой платформе выдавать те же производительность и уровень графики, что и на более мощной. А если такое и происходит, то это лишь говорит о плохой оптимизации для более мощной. И судя по графикам из другого блога видно, что на r7 265 игра пойдет на ультра в 1080p 30fps, что говорит об отличной оптимизации для пк.

0

клятые консоли, снова из-за них на пк графику урезали :((

0

Как обычно разницы не где нету, но все с соплями у рта будут орать что Xbox облажался.

0

Metallov3r На 30 фпс пофигу, но на хуане мыльцо в 900p.

-2

самый простой пример увидеть в конце видео что на PC красный цвет-более красный) + motion blur(размытие если его нет на консолях то еще одна фича-в других играх всегда использую),ну и если вам хочется увидить разницу-то подключите консольки к монитору 4k и сравнивайте картинки)более детализированая без спору (логично) будет на пк..а так если не придираться одно и тоже) .раньше любил xbox 360 а это поколение консолей пришлось пропустить ..что плойка,что бокс увы неахти-бокс похвалю за джостики а плойку-ам ну за пару экслюзивов в которые можно былоб побегать..и все).собрал себе пк -пусть в 3 раза дороже зато игры в стиме по скидкам в разы дешевле)+ я там балуюсь трейдами поэтому благодаря стиму все игры для меня нахаляву), а на некоторые как вы знаете где не нужен интернет-скачал и поиграл)

0

Заранее извиняюсь за такой вопрос. Во всей игре такой уYOбищный саундтрек играет?

-1

На компе как всегда лучше :DDD

-1

PC на котором NFS тестили стоит ..уеву тучу денег, минимум как 3 PS4) и разницы ноль :)))))))

-3

Телониус То есть по твоему чем дороже пк тем лучше должна быть графика? лол

4

Телониус Это просто тестовая сборка там, а так думаю пека стоимостью как раз примерно с плойку вытянет 60 фпс. В требованиях на максималки GTX 970 / R9 290.

0

Nikita237 А чем ты оправдаешь полугодовое ожидание PC версии?!!

-2

какой смысл в гонках сравнивать графику? также подумали и разработчики, и не стали париться с мега наворотами кучи говна для РС за 150000р чтобы вытянуть это на 30 кадрах в 4К

-8