на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Инфографика NFS (2015). Следующая часть выйдет в 2017 году

Со времени выпуска Need for Speed в ноябре прошлого года вы, наши игроки, оказали нам немалую поддержку и мы очень рады сотрудничать с вами. Мы многое узнали из ваших отзывов, и значительная их часть использовалась нами при подготовке бесплатных обновлений для NFS. Такие возможности, как механическая коробка передач, публикация обтяжек, Snapshot Pro, списки SpeedList, предметы для модификации и многое другое были созданы непосредственно по вашим предложениям. Также мы ввели в игру хот-роды, вернули в нее дрэг-рейсинг и снова свели вас лицом к лицу со знаменитым Эдди.

С тех пор, как Need for Speed вернулась, вы провели немало времени на улицах Вентуры-Бэй. Вы набрали свыше 9,8 миллиардов очков REP, сделали 35 с лишним миллионов снимков, провели более 10 миллионов дрэг-заездов и прошли в общей сложности 52 миллиона испытаний Эдди. Вы потратили невероятное количество времени, 950 миллионов минут, за настройкой своих машин, что, без сомнения, помогло вам заработать 2,5 триллиона игровых долларов. Вы опубликовали более 700 000 обтяжек, которые были загружены любителями NFS 13 с лишним миллионов раз.

Обновление SpeedList будет последним бесплатным обновлением для этой игры. Не забудьте заработать дополнительные очки REP, воспользовавшись скидками, или разжиться игровой валютой в грядущих событиях сообщества. Следующее такое событие начнется на этих выходных. Выезжайте на улицы Вентуры-Бэй и заработайте дополнительно 1000 игровых долларов в дрэг-состязаниях. Продолжайте работать над индивидуальностью и пополнять свою коллекцию наклеек, проходя ежедневные испытания. Их у нас более 150 - что-нибудь да найдется для любой машины.

Сейчас мы, пользуясь наработками, заложенными Need for Speed, готовимся выпустить в 2017 году следующую игру.

Это не значит, что до того времени от нас не будет новостей - вовсе нет. Мы продолжим работать с игровым сообществом и не раз будем давать вам возможность посещать нашу студию и получать от вас отзывы по ходу работ.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Обновление SpeedList будет последним бесплатным обновлением для этой игры Они издеваются? 2к за игру отдал, могли бы ещё новых тачек добавить, добавить неон в тюнинг и тд

19

nikk2448 Нет нига, готовь еще тыщенку другую на DLC.

10

Надеюсь в отзывах говорилось, что 4К и 60 Гц это еще не значит ПК версия, серьезно на многих компьютерах сегодня в БИОСе можно мышкой шуровать, а в NFS 2015 нельзя... Про то, что управление - полная дичь, думаю, можно не говорить. И еще, слишком много дождя, я чуть простуду не подхватил играя... ИМХО!

13

ну а кто-то сомневался, что выйдет в 2017? учитывая, что они и сейчас дорабатывают прошлогоднюю игру, то выход не раньше 2017 очевиден

12

Я тот человек который так и не смог поиграть в эту часть :D

12

Agent Qracle давай скажем прямо: ты не смог поиграть, ибо нищий, не можешь купить игру за 2к, а на торентах его нет.

-8

Я полковник Если я буду выбирать между здоровьем (диабет) и игрой - я выберу первое. В наше время и стране только пиратки юзать.

1

Agent Qracle Бедненький, может тебе заданатить на лечение? У меня вот тоже дохрена всяких проблем со здоровьем, такие как: гнилые зубы, мигрень головы, песок в почках, блефорит ресниц, алергия, искревление переносицы и прочее. Но однажды я забил болт на все это дело и решил: лучше уж я сдохну от болезней играя в хорошие игры , чем буду здоровым но без игр.

-5

Обновление SpeedList будет последним бесплатным обновлением для этой игры. мда) а я уж было поверил что все будут бесплатно добавлять, ага, конечно

6

Отвратительная игра, даже на первый взгляд по геймплейным видео, пробовать играть в неё самому, и тем более за деньги, даже в мыслях нет. Запускал как то MW 2012, гадость ещё та, а здесь после инфы о том что движок тот же, сразу понял что будет очередная халтура, никак не не претендующая на звание флагмана аркадных гонок на ПК, коим раньше был NFS.

2

Сцука зло берет на разрабов от этого дермища управление НЕ аркадное а ******** мелкий автопарк УЖАСНАЯ ФИЗИКА картинка игры унылая и не реалистичная ни одна нфс не была такой мерзкой ЭТО ПОЗОР ПРОСТО ПОЗОР разрабы ********** такое дерьмо даром не нужно!!!

1

Надо им бахнуть по примеру активижн с их новым пакетом калл оф дутия - новая нфс и ремастер старого андика в комплект. Мне кажется все будут довольны

1
DimakSerpg написал: "поделки на конвейере" Когда ты последний раз видел НФС с ночным городом, хорошим редактором, а также таким автопарком, мм?

в 2004 =)

Alex Coachman написал: но вообще даже жирный, несмотря на доехавшие чемоданы не смог не отметить, что физика отвратительная и авто ведут себя как куски мыла, а настроить что-то более-менее вменяемое практически невозможно.

Лож , хейт ,кривые руки или банальное нежелание.

0

WWQ но в новой нфс тоже отличный редактор, хороший автопарк и ночной город! Alex Coachman Ну каким же надо было быть чтобы покупать mw 2012 :D

0

DimakSerpg Как по мне ,одна из лучших игр серии , до сих пор иногда играю в 1 андер, и первый мост вантед)

0

Yoshemitsu как меня тошнит от таких как вы! как бабки на скамейки вечно недовольные, обозленые... как буд-то вы платите налоги, за часто выходящие игры.

-5

Я полковник Понимаешь, все давно хотят нормальный NFS, а его нет и не будет, пока они клепают поделки на конвейере. Для того, чтобы сделать нормальный НФС им надо собраться, сесть, подумать и несколько лет, как минимум, делать нормальную игру.

6

Alex Coachman Ну начинается... и что же ты подразумеваешь под словом ''НОРМАЛЬНЫЙ''??? многие скулили мол выпустите уже ремейк старых частей, выпустили - мост вандед 2012г, игра оказалось не очень, с плохой физикой машин, без сюжета, без тюнинга. Но на этот раз сделали отличный ремейк, но все равно не довольны. поймите уже идеального ничего небывает! хватит высасывать из пальца несуществующие недостатки! при этом надрачивать на ''божественые'' андеграунды да мост вантеды. Вам никогда не угодишь! так как вы заложники своих детских ощущений (которых у вас уже не будет), вы застряли в прошлом и не признаете прогрес гейминдустрии. Так что хватит пудрить мозги себе и людям!

-2

Alex Coachman Лол, многие хотели ночной город, хороший автопарк, хороший стайлинг. И многие его получили и остались довольны, как я. Я не рассчитывал на какой-то крутой сюжет или на супер реалистичное управление. "поделки на конвейере" Когда ты последний раз видел НФС с ночным городом, хорошим редактором, а также таким автопарком, мм?

1

DimakSerpg Речь не о реалистичном управлении, а просто вменяемом аркадном.

1