на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed 2017: время платить по счетам

Мы решили заглянуть и поговорить с вами на тему, которая, как мы знаем, волнует вас не меньше, чем нас - новая игра Need for Speed.

Всем привет!

Мы решили поговорить с вами на тему, которая, как мы знаем, волнует вас не меньше, чем нас - новая игра Need for Speed.

К этому моменту многие из вас уже, наверное, слышали, что в Ghost Games разрабатывают следующую игру серии. Мы рады объявить, что к концу 2017 года у вас будет новая Need for Speed.

По мере того, как приближается июньская EA PLAY, мы будем делиться с вами все новыми подробностями. Пока же мы можем рассказать кое-что об отдельных аспектах Need for Speed и о том, что они значат для вас, для нас, как для разработчиков, и для серии в целом.

Первым делом мы хотели бы поблагодарить вас. Начав перезапуск серии в 2015 году, мы были просто поражены количеством отзывов, полученных о вас. Нам стало очевидно, как много для вас значит Need for Speed - и в том числе и поэтому мы сегодня с вами.

Кастомизация: мы любим ее, вы любите ее, все ее любят. Разве это удивительно? Можете не сомневаться: мы твердо намерены оставить в серии Need for Speed возможности кастомизации. Она никуда не денется и будет играть такую же важную роль, как и прежде.

Виу-виу-виу! Поговорим о полиции. Нет ничего лучше, чем уходить от преследования, мчаться по городу, чувствуя как полиция уже дышит вам в затылок. Копы преследуют гонщиков, гонщики уходят от копов - и вдруг ОПА! Полиция вывела на гонку «Носорог». Справитесь?

Что при обкатке свеженастроенной машины, что в стремительной гонке по каньонам вам будет нужен мир, который не только красиво выглядит, но и дает вам достаточно пространства, чтобы можно было делать все, что угодно. Мы поднимаем масштаб и накал происходящего на новый уровень, у вас будет возможность позажигать от души - что на асфальте, что на грунте.

Жгите резину, проходя поворот в управляемом заносе; давите газ в пол, уходя от полицейских в зрелищном прыжке. Мы создаем для вас мир, но главное для нас - то, что вы будете в нем делать.

Закончим на одной из главных тем для дискуссии: требовании постоянного подключения к Интернету. Сказать, что эта тема очень волнует вас - значит, ничего не сказать, а ко всем проблемам, обсуждаемым в игровом сообществе столь широко, мы относимся с большим вниманием.

Итак, когда выйдет следующая Need for Speed, вы сможете играть в одиночном режиме абсолютно без подключения к Интернету. Скажем сразу: да, это значит, что вы сможете ставить игру на паузу.

У Need for Speed потрясающая история, и мы в студии Ghost очень польщены и горды возможностью развивать ее дальше. Уже очень, очень скоро мы снова выйдем с вами на связь.

Нас с вами ждет прекрасное будущее!

Комментарии: 42
Ваш комментарий
Итак, когда выйдет следующая Need for Speed, вы сможете играть в одиночном режиме абсолютно без подключения к Интернету.

Знач пиратку завезут. Чудесно.

30

ощущение, будто они реально читали отзывы об игре....

20

Nissan 350Z в кадре кто заметил) Жду адекватный тюнинг)

14
вы сможете играть в одиночном режиме

то, что фиксится патчем эти утырки преподносят как киллерфичу к покупке новой части

9

Эх давненько я в гонки не играл, так что буду ждать. Dirt 4, project cars 2, теперь и nfs. Неплохо.) Еще бы порадовали анонсом split second 2, ах мечты, мечты...)

7

Наконец-то вернут возможность ставить игру на паузу (лучшее игровое нововведение 2017-го года). Если ещё и кампания будет интересной с возможностью перепрохождения (а не как в последней игре, прошёл один раз, а дальше в игре заняться нечем) будет вообще шик

7

Надеюсь что игра будет на уровне первых Андеграундов....

5

Er1sh надеюсь игра будет на уровне андерковер и маст вантед 2012

-12

Бомбардировщик То есть дерьмом?

11

Главное чтобы еще были огромные пространства как в Hot Pursuit, и город как в Андерах и будет игра мечты

5

А про одну из самых основных деталей игры умолчали...

4
мы твердо намерены оставить в серии Need for Speed возможности кастомизации

Поэтому мы оставим эту ужасную и никчемную кастомизацию и в следующей игре? А можно мне тюнинг от NFS U2, MW и carbon?

и вдруг ОПА! Полиция вывела на гонку «Носорог»

А потом мы будем гоняться за этим носорогом, что бы звездочки не пропали? Надеюсь вернуть систему NFS MW. Где копы бесили по хорошему.

который не только красиво выглядит, но и дает вам достаточно пространства, чтобы можно было делать все, что угодно

Ну с этим проблем у них не было.

Жгите резину, проходя поворот в управляемом заносе; давите газ в пол, уходя от полицейских в зрелищном прыжке.

Главное баланс на карте соблюсти, что бы не было 70% кривых дорог 30% для разгона.

Need for Speed, вы сможете играть в одиночном режиме абсолютно без подключения к Интернету.

Да ладно... Все равно наверно какой-то подвох будет в стиле DENUVO. Причем больше неприятностей принесет именно купившим игру. Итог. Студия Ghost в 2015 сделала красочную, но очень кривую NFS. Там минусов слишком много относительно плюсов. Расписывать все минусы на один комментарий много.

4

BeTePaH[1945] А можно мне тюнинг от NFS 2 А какой там был тюнинг?

2

xAndrewx В NFS U2 - удобная раскраска, интересная задумка с аудиосистемой. Возможность открыть капот, двери и т.д. В NFS 2015 - наложить на багажник отдельное изображение - это просто жестоко.

2

BeTePaH[1945] А ничего что Need for speed 2 вышел в 1997 году и там ничего из этого не было?

1

xAndrewx он наверное имел ввиду NFS U2

2

xAndrewx NFS u2 - тогда уточню. Для меня серия стритрейсерских гонок началась с NFS U. и я привык вести отсчет от них. А до той поры для меня все просто гонки. еще на 98 win в NFS 4 на разделенном экране играл.

2

Им не надоело впаривать одобрительную дичь почти каждый год про новую НФС?!

3

походу на карте будут полу-пустынные или пустынные части,горы(ну или каньоны)или даже великий каньон запилят, может запилят карту как в зк крю?!очень хотел ну или даже больше неё(круче)

3

новая нфс жду и хорошо что небудет в сингле подключении инета.

2
Gribo4ec написал: *Ты любил данную серию.

Только до Carbon, дальше серия скатилась на дно.

2

Basse Тебе Carbon понравилась?

5

Радует что кастомизацию вернут в игру

2

это они делали ривалс и нфс 2015, значит не далеко игра уйдет

2

будем надеяться что новая серия будет такой же классной как Most Wanted в свое время

2

карту ту бы размеров как в крю, ну и тюненга кучу, и авто.

2

поставленные на поток игры в принципе не могут вызывать интереса, никто их не помнит и светлые воспоминания о редких винах (Most Wanted например) со временем затмеваются негативными впечатлениями от бесконечных отвратительных продолжений. так что дался кому-то этот нфс теперь

1

Очень хотелось бы, чтобы саундтрек был на уровне Most Wanted и Underground 1, ничего лучше этих двух саундов в NFS больше не было, по моему мнению. Только вспомните, какое мощное впечатление производила Most Wanted после запуска, когда в главном меню начинала играть Styles of Beyond - Nine Thou. Конечно, это всё очень субъективно, кому-то нравится одно, кому-то другое, но вот ей богу, ни один последующий саундтрек лично мне не запал в душу так, чтобы его захотелось сохранить отдельно на компе.

1

волнует вас не меньше, чем нас - не надо обобщать мне пофиг, если выйдет отличной может и поиграю, а так посрать

-7

Серия NFS уже мертва, ибо нет того за что мы любили данную серию

-7

Basse Чувак, за что мы любили серию может сейчас и нету, но это могут исправить, я верю.

4

Basse *Ты любил данную серию. Давай не обобщать, ок?

2

Basse Надежда умирает последней! А если ты уже здался, то не бомби на форуме. Тут люди радуются возрождению серии!

1

Alex Morozov Да я больше бы обрадовался ремастеру мост вантед1 нежели новой нфс в духе той что вышла в 15м году. Игра как бы вроде интересная, но это дичь, тюна мало, вечно ночь (а эта херь типо daytime(daylight) - херь, красивая картинка в одном районе, а в другом уже хер пойми что и вообще какого хрена)

1