об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Не поднимается fps выше 40. В главном меню 120 fps Руль для NFS 2015 Need for Speed (2015) "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.12.2023] {N3rveMods}
Комментарии: 61
bennsk

Или обезьяна играет, или управление отстой.

24
Sergo_Nizhik

обожаю уже эту игру)!

21
tema padonok

Вот сижу, играю, впечатления весьма противоречивые, за два часа дождь уже достал до блевоты, от музыки хочется застрелиться ( кстати переключать ее можно, ОЧЕНЬ долго нажимая на левый стик), управление и правда не аркадное, но и какое то заторможенное - скорость вообще не ощущается, траффика считай нет ВООБЩЕ, с другой стороны боты весьма агрессивны и графон с тюнингом не плох. Думаю отменю предзаказ и возьму лишь со скидкой потом и то лишь посмотрев обзоры на полную версию от более менее адекватных игрожуров. PS Эй, неигравшие.. Продолжайте и дальше минусить))

20
vovadjo

tema padonok а как с физикой столкновения ? Исправили после Ривалс, когда машина отлетала как попригун ?

2
DarkStrip73

Опять фильм-игра

19
n_vampire_m

Тоже хочу бету

16
Кирилл Алашеев

Есть ссылка, чтобы с нормальным плеером глянуть? Плеер пг - говно

16
Dim4ik126

уроды . единственную игру , которую я ждал на пк - перенесли

15
AlexandrEvil

45 минут бездарности))

15
Petya Korablyov

Плохо что не везде можно фоткаться - делать скриншоты красивые

14
Al-106

Красиво, атмосферно.

14
Scorn21

эх как же там красиво

12
Sprintin

ну и зачем ее перенесли? что за ерунда блин!

11
Iasthope

Ладно, уже точно достойна внимания игрушка глядишь и снова буду в нфс как старые времена играть.. буду надеяться что всё будет хорошо с ней, может быть даже куплю после того как несколько обзоров\рецензий посмотрю.

11
Paratrox

вполне неплохо, но будем надеяться, что разрабы самое вкусное оставили на релиз

10
MStanislaV

жаль повреждений машин нет или пока нет. но мне добавляло бы интерес аккуратней водить и получать за это деньги или тратить их на ремонт, если уж руки не из того места. это же можно добавить в опции - вкл/окл.

10
BioGen

Спасибо посмотрел на Ютубе,смотреть на этом плеере как пытка.

9
Fenderrr

Арон-дон-дон, дон-доророн-дон-дон... =)

8
Sprintin

кто в курсе, в стим добавят? ну а за что минус? я лично не хочу в ориджин покупать!!!!

7
kryvetka

музыка кайфовая в игре.

7
M.E.I.0188

Грёбаная загрузка все портит

7
Vitos1989

Играю, вот уже 2 дня в принципе игра нравится, но управление тяжеловатое на стиках. Музыка хорошая, но вот дождь поднадоел порядком...графика на уровне. В общем пока по ощущениям лучше чем Rivals.

7
Tsveer

Vitos1989 Как в бету попасть можно?

1
LogitechRP2

неужели там такое ужасное управление что чувкак все углы сшибает?

7
ПриZраk

Кидайте ссылку на нормальный плеер плиз с него невозможно смотреть.

7
Dr_Drift_RU

Похоже, что боссы ЕА, наконец решили рискнуть. Чувствуется наличие стиля, у игры. Надеюсь завезут музню по-забористей.

7
Zloy_Parkur

а я совсем забыл про бету, ключик на PS4 прислали.

6
Костя67

Спасибо за видос!) Круть! Мне понравилось! Буду брать скорей всего! Жаль, только, что ещё ждать пол-года))) Может за это время полноценный обзор завезут!) Интересно а какие системки будут на ПК?)

6
zenerjon

Костя67 системки будут известны к ближе к выходу игру!!

5
Костя67 zenerjon

zenerjon Спасибо, так что ждёмс пока!) Жаль, что релиз не через месяц! Главное чтобы не было как с GTA V. Чтобы не переносили 10 раз!) Думаю, что допилят и будет сказка!)

6
zenerjon Костя67

Костя67 Да-да главное чтоб переноса не было до весны время еще есть чтоб доделать её)

6
Vdzenb

Посмотрел и прослезился, да это же полноценное продолжение NFS Underground 2 !!!!! Где добавили наконецтаки полный кастом авто!!!!! Конечно не Forza 2(ПОЧТИ)))), НО!!! Уже хоть что-то на ПК нам будет в РАДОСТЬ!!!!!!

6
MuscleMuseum

Пожалуйста !! Дайте мне ссылку на ютуб , я буду очень благодарен

5
Domovoi_Ghost

Плотва которая шевелится уже удалили...

3
OneWhoKnocks

Напомнило Underground, Most Wanted, Carbon. Надеюсь игра передаст чуство ностальгии.

5
GALALEKS SCHULZ

мля, видео какой-то ломот записывал!,ни хера ездить не умеет!!

5
igoryok31

а где трафик?

4
ПриZраk

берёт по датчикам плеер 1/10 от скорости интернета офигенно смотреть каждую секунду тупит.

3
Крррва

В игре что постоянно мокрые дороги будут ?

3
Tsveer

А как в бету можно попасть???

2
KakTyCeHok

Эта версия Need for Speed полностью заменяет версию Need for Speed World. Поэтому и разработчики говорили об постоянном интернете.

2
Manhunt1908

Вот релиз на ПК перенесли, но почему и бэты у нас тоже нет??

2
Dim4ik126

Manhunt1908 потому что на пк она вообще не готова . за пару месяцев слепят говнецо и выпустят . а счас делают ток на сонсоли

0
Manhunt1908 Dim4ik126

Dim4ik126 Ну то есть Ghost Games с ЕА подобно R* делает с НФС то что они сделали с ГТА 5 на ПК. Я понял... Вообщем все больше большинство кладут болт на ПК

1
alex8ball

норм вроде уже не пахнет burnout мост вантед. Наверное даже будет вин.

2
Necrid-Power

Вот нахрена в аркаде траектория движения!? И какой всё же идиотизм, управлять в современных гонках машиной, с таким обзором. Это же не SEGA Mega Drive 2.

2
Mister-x-3113

физика какая-то убогая, возможно управление будет гибко настраиваться.

1
wasdx goo

Mister-x-3113 да не будет оно толком настраиваться, плюс минус этот тот же ущербный фростбайт как на MW2012 и Rivals, вся настройка сводится к ползунку "дрифт<->грип" который принципиально там ничего не меняет, остальная "тонкая настройка управления" я так понял это просто графическая мишура.

-7
RiZ444 wasdx goo

wasdx goo Ты хоть бы не позорился, пишешь такую чушь. Там помимо этого ползунка ещё куча индивидуальных настроек, которые колоссально меняют поведение машины. Для большего профита в управлении, нужно тюнить тачку, но в игру то ты очевидно не играешь.

3
wasdx goo RiZ444

RiZ444 Харэ кукарекать! Я во все гоночные игры играл, начиная с первого NFS заканчивая Project Cars и ты мне будешь тут рассказывать за физику и управление, "колоссально" )), не вводи людей в заблуждение, движок этот для гонок не подходит, он изначально сделан для шутера и что бы делать подробную физику автомобилей он просто не заточен. Для того что бы осуществить перезапуск франшизы им нужно делать всё с нуля, с нормального такого нуля, а не эксплуатировать в очередной раз наиболее доступные средства для экономии, "зачем нам новый полноценный движок у нас же есть фростбайт, вон, Батла то на ура идёт, будем тогда и гонки на нём делать". Даже Логвинов, который хвалит всё подряд, сказал что чувствуется новый нфс как какая то мура.

0
RiZ444 wasdx goo

wasdx goo ну если ты орицаешь очевидное, о чём тут вобще можно говорить, да ещё и в игру не играл, значит ты кукарекаешь впустую. Ставлю всё в дрифт - машина дрифтует. Ставлю в грип, её в занос не сорвать, только разворот ручником. Об этом была речь, и эта система работает на полную. А ты можешь продолжать дальше слепо верить в свои выдумки, или заняться чем-нибудь другим, раз эта игра не нравится, например посмотри салогвинова.

4
Herrak

неачом

1
GALALEKS SCHULZ

Спайк вообще какой-то торчок конченный!

1
Petya Korablyov

ещё https://vk.com/video-56613112_171501561?list=dd6fddf9cce742ee07 вот тут уже управление да и геймплей в целом выглядит лучше

1
DungeonmasterZZ

Хахахахах)))) за первые 9 минут видео - геймплея было около 10% Скорее всего в игре будут постоянные кат сцены, постоянные подгрузки локаций, загрузки видео как ты заезжаешь в гараж, как ты из гаража выезжаешь и прочая куита которая начала бесить уже сейчас. Как в NFS Rivals, запустил игру с самого начала чтоб погонять, а там видео, потом обучение, потом еще хрень убивающая время... В итоге спустя 30 минут закрыл игру, нормально - в своё удовольствие не покатался, за то прошел накуй никому не нужный тренинг......

1
psy-strix

Carbon Underground какой-то. Ждем с нетерпением! А еще девушка в ролике, копающаяся в двигателе с распущенными волосами - это конечно да.

1
Eye Of The Tiger

R.I.P. - Need For Speed World...(

0
[Шестерня]

Научите меня по видео определять управление в гонках...

-3
wasdx goo

А в чём игра то собсна? Колесит просто по городу, отстой какой то...... где разные режимы гонок? Город скучный какой то, я уже думаю что надо отказаться от идеи свободной езды, ибо делать всё равно там нехрен, лучче трассы продуманные делать, чем тратить время на этот безсмысленный город. Физика тоже херня.

-10
MajAMi67

wasdx goo пожалуй вы зажрались, не нравится не играйте, да и не покупайте :)

19
wasdx goo MajAMi67

MajAMi67 согласен ), вам тоже советую не играть и не покупать.

-9