на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Need for Speed от Criterion, как сообщается, выйдет в 2022 году и будет только для следующего поколения

Во время последнего эпизода своего шоу GrubbSnax инсайдер Джефф Грабб поделился обнадеживающей информацией о следующей Need for Speed ​​от Criterion Games. Судя по всему, новая Need for Speed ​​должна выйти в 2022 году и на консолях следующего поколения и ПК.

Need for Speed ​​все еще выйдет в этом году. Эта игра должна выйти в ноябре, и я полагаю, что если вы фанат Need for Speed, купивший консоль нового поколения, у нас есть хорошие новости — она только для следующего поколения. Они переходят на некст-ген только для этого.

Грабб также упомянул некоторые вещи, которые он слышал о сеттинге игры, хотя он, кажется, менее уверен в этих конкретных слухах.

Ходят слухи о сеттинге, которые я слышал. Трудно определить, так это или нет. Я слышал такие вещи, как Майами, что наводит меня на мысль, что, может быть, они пойдут по пути Underground.

Конечно, как всегда, пока относитесь к этому с недоверием.

Еще в 2020 году было объявлено, что создатели оригинальной Need for Speed ​​из Criterion Games возвращаются в серию, но с тех пор не было предоставлено много информации. В 2021 году было объявлено, что Criterion приостанавливает проект Need for Speed, чтобы помочь выпустить Battlefield 2042.

Комментарии: 39
Ваш комментарий
Я слышал такие вещи, как Майами, что наводит меня на мысль, что, может быть, они пойдут по пути Underground.

И опять двадцать пять. Помню, как они хотели хайпануть на мост вантед, вышло так себе. Почему на этот раз должно быть иначе. Будем честны, нас ждёт очередной проходняковый nfs.

33

скорее они пойдут по пути лгбт)

14

У тебя будет машина - трансформер?

5

Автомобили небинарного пола .

-1

Очередной NFS в котором явно не будет ничего интересного, с банальным сюжетом и ещё наверное с микротранзакциями в довесок. Уже даже как-то по барабану, какая там следующая игра в серии будет. Всё равно будет то же что и прежде только в новой обёртке.

21

А в том же упомянутом Андеграунде в бложиге,прям мегапуперсюжет что ли был??!!! Никогда не понимал заморочек и претензий по поводу "отсутствия сюжета" в гонках. Приехать к финишу первым,ощущение победы...всё просто и понятно.

3

Я думаю, что оправдание "это же гонка" уже не работает. В своё время о шутерах так же говорили "Зачем там сюжет? Дайте пострелять!", но теперь делать одиночный шутер без сюжета - абсурдно. Время идёт, мир развивается и игры тоже. Людям уже недостаточно просто гонять и смотреть на хорошую графику. (Речь идёт об одиночной игре, чем NfS и есть)

3

Т.е. развитие мира-планеты,ассоциируется у тебя с добавлением "сюжетом" в гонках?!)) По мне так это какая та деградация,а не развитие. В большинстве шутеров сюжет убогий,по сути в шутерах всегда решал геймплей.

Вот в погони за "сюжетом" разрабы стали банально забивать болт на геймплейные фичи. Многие игроки уже и забыли,когда последний раз в той же нфс было адекватное управление. Вспоминается НФС (2015-2016),добавили херово кучу кат-сцен..аля для сюжета,от которых блевать хочется и которые не пропустить.

И кстати..и какой же тебе сюжет нужен в гонках,опиши в подробностях?? мост вантед с кат-сценами не прокатит в качестве примера.

-2

Скажем так: любому событию нужно объяснение. Любому произошедшему нужно оправдание. Игре и происходящему в ней тоже нужно что-то подобное. В Underground не был супер пупер сюжет, однако в нём он был простой и понятный. Тебе не нужно было по часу катсцены смотреть и ролики подавались по чуть-чуть, да и их количество было мало. Зато они позволяли просто понять суть происходящего. Проще говоря: в Underground сюжет был простой но понятный. В современных версиях NFS есть затянутый, эпичный и кинематографичный сюжет но в нём нет своей изюминки. Он не цепляет и вызывает чувство того, что я смотрю очередной Форсаж с Вином Дизелем. Поэтому игре нужен сбалансированный сюжет. Чтобы он не был чем-то запредельным, но и не был чем-то совсем непонятным. Нужно в нём искать ту середину, от которой бы никто не устал но чтобы всем было понятно, в чём общий замес, чем всё началось и чем закончилось.

1

Т.е. чтобы тебе,приехать первым к финишу,нужно какое то объяснение и разъяснение?! И какой же сюжет был в Андеграунде...тёлочки вначале старта,это что ли сюжет??))

-1

Когда там уже ремейки Underground'а ?

11

Вот именно. На них бы и сделали хайп и кучу бабла. А не на новых NFS на годик и всё.

0

Нафига ремейки гоночек? Просто запусти Нид фор спид две тысячи пятнадцатого года, вруби фоном саунд андерграунда - и вот те современный андерграунд. За гайд можешь не благодарить, но если сильно захочется - можешь поделиться тыщей рублей на стим.

-2

С языка. А вообще, есть мнение, что нфс 2015 - это последняя годная игра в серии. Я лично запомнил ту игру, хотя обычно их забываю.

0

Лучшие NFS это Underground 1 и 2, а также Most Wanted (именно 2005, а не 2012).

4

2005 конечно лучше, но мне в своё время 2012 заходил, хотя физика...

0

Вера в годный NFS ещё не умерла?

2

Серия NFS стала не такой уж и популярной, да и не очень хорошей музыкой и кастомизацией тачек, как в той же NFS Underground 2 или же NFS Carbon, а то помню как играл в NFS Heat и как можно было в такую игру засунуть на столько парашную музыку.

1

критерион геймс... понял принял

1

Очень хотелось бы продолжение Undegrounda и Most Wanted

1

Конечно с трудом верится,что будет хоть какое-то маломальское возвращение к истокам игры и это будет вкусно и интересно,но все же остается только надеяться.

0

выйдет только для следующего поколения?а что там будет от следующего поколения?скорее всего выйдет и на предыдущем поколении

0

Так последний NFS: Heat, был в Маями...

0

Надеюсь у них получится, что то годное!

0

Эту часть походу пропущу, потому что железо не вытянет. А так обзор можно глянуть....) Что они придумают в этот раз? Прям интрига какая-то....)

0

Будет очередной высер с убитой физикой и говносюжетом, тут и к гадалке ходить не надо

-2

У нфс никогда не было нормального сюжета, только у The Run было что-то интересно

-1

А какой смысл, если в России всё равно не купить... ((

-2

Смысл всего этого кого есть Forza Horizon 5?

-2