на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

По словам инсайдера, в Need for Speed 2022 будет фотореалистичная графика и многочисленная кастомизация кузова

Инсайдер и журналист Джефф Грабб вернулся к разговору о следующей главе в серии Need for Speed, и после предположения, что игра появится в ноябре исключительно на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X | S, а также ПК, он обсудил сеттинг и стиль графики, выбранный Criterion Games.

Согласно последней информации, Need for Speed ​​2022 представит фотореалистичную графику, но с некоторыми «элементами аниме», которые помогут сделать общее визуальное действие более живым.

«Игра будет с фотореалистичной графикой, но к тому же в ней будут элементы аниме. Вы знаете, когда вы видите рекламу автомобиля, но затем пламя из мультфильмов и прочего улетает прочь? Это та эстетика, которую они, кажется, ищут».

Грабб также подтвердил, что в игре снова будет Autolog, внутриигровая социальная сеть, с помощью которой вы можете получить доступ к многопользовательскому онлайн-контенту аркадных гонок, и что автомобили можно будет кастомизировать в многочисленных частях кузова. Наконец, инсайдер заявил, что действие игры будет происходить в вымышленной версии Чикаго под названием Лейк-Шор-Сити.

Согласно дальнейшим слухам, обнародованным инсайдером Томом Хендерсоном, Codemasters Cheshire сотрудничает в разработке Need for Speed ​​2022.

Комментарии: 136
Ваш комментарий

А еще машины будут вести себя как утюги и это обязательно и опять наверное введут какую то упоротую систему с лутбоксами.

129

про утюги вообще в точку,лучшего описания нет)

23

нет в игре будет меню на пол экрана которое будет загораживать даже саму машину)

17

Когда в детстве гладил шмотки, представлял что играю в

14

Новая NFS будет НЕ на Фростбайте, так что утюгов быть не должно ;)

2

И еще бесплатные деньги на карту каждые две недели, букет цветов и бутылка шампанского.

56

*Только при условии что вы являетесь акционером EA и игра действительно хорошо стартанула)

6

Боюсь только бутылку, на которой придётся так и сидеть

3

сделайте нормальную физику, у вас есть люди из кодмастерс, они помогут, фаллаут как похорошел когда id помогла со стрельбой, так же раге 2

26

И как же похорошел фолл? -_-

0

ты про стрельбу в 4-ке относительно 3-ки и NV .. или че?

-4

А чем стрельба в тройке и нью-вегасе была плоха?

-2

Ооо, фотореалистичная графика... Помню, в 2005 году на дисках с играми так писали. С тех пор графика так и не стала фотореалистичной, и в НФС не будет.

26

Ну что то есть получше, чем 20 лет назад, технологии развиваются

RIDE 4 https://youtu.be/S3DEM6XDDTk

Microsoft Flight Simulator https://youtu.be/tJlnzz_jWnM

9

В NFS 2015 она была фотореалистичной, а потом было только ухудшение! =((

0

Ой. Удивили ежа кастомизацие кузова. И это еще используют в маркетинге в 21 веке, когда - это уже стандарт для гонок.

25

Игре нужен идейный человек который разбирается и горит по автомобилям всей душой. Почему в далекие нулевые выходили столь запоминающиеся до сих пор нфс? Просто люди, что их делали, понимали чего хотела их аудитория и давала им это. Чувство крутости быть нелегальным гонщиком под драйвовую музыку, которая дополняла игры. Но уже на протяжении 10 лет, людям, что дают права на разработку игры, просто не понимают что делать с серией и как ее развивать.

У сони есть Акиро Ямаоко который всю жизнь посвятил себя автомобилям и гонкам и он переносит весь кайф от езды на авто в видеоигру. У майков есть полноценные разрабы которые понимают, какой кайф можно передать просто от езды на огромных скоростях среди красивых пейзажей на суперкарах. А Еа как обычно, надо закрыть годовой отчет перед инвесторами и получить бонусы за красивую презентацию.

12

Последняя норм нфс вышла в 2015 году, где хоть была какая-то андерграундская атмосфера в своеобразном стиле с живыми персонажами. После начались всякие хиты и пейбеки, будто они не знали что делать. Очень надеюсь и верю в эту часть с критерионами, кому если не им спасать эту серию? Не выгорит - ничто не спасет.

8

Только полиция там вообще лишняя, а сюжет, даже в хит и пейбек лучше, хотя и там туфта была, и управление такое же с настройками или под дрифт или под дрэг, да ещё только в гараже менялось

0
живыми персонажами

40 летними челами, которые кринжово пытались отыграть зумеров? Мда, ну и вкусы у тебя, аж тут через монитор их чувствую

3

А что в ней было нормального? бестолковый ИИ, который на старте просто обсирается и тебя никто не может догнать... И такая же бесполезная полиция, которая не может тебя поймать даже если ты сбрасываешь скорость до 40км/ч...

-5

Живыми это значит в прямом смысле живыми.

В Heat как раз и были гипертрофированные зумеры, аж до блевоты, настолько нудная детская банальная херата, даже 15 минут это выносить было в тягость. 2015 самый интересный из всех последних.

11

Что верно то верно. Но там было хоть что-то что цепляло по своему. В последних двух - ничего.

2

Это серия уже давно уже умерла. Зачем её насиловать?

8

Что тут непонятно? EA должны же как-то зарабатывать. Или предлагаешь им сделать гоночную игру и назвать как-то иначе?

0

чтобы заработать на фанатах, которые верили что баттлфилд это марка, и всегда круто, даже если перед ними гендерфилд. А выглядело это так, как если бы руководство завода Porsche обратилось к рабочим Автоваза. Типа ну все же понимают, что разработка в мире дорожает, поэтому сделайте нам новый 911-й только из того, что у вас есть, как умеете, а эмблему и ценник мы сами приклеим!)

7

Ну почему need for speed 2015 вообще зашла, а эти переходы из кат сцен в гараже были пушкой просто, но после этого конечно у них кризис, надеюсь верю...

4

Вау! В новой NFS будет тюнинг и современная графика? Не может быть.

Наверное еще и гонки будут? Инсайдер ничего на эту тему не сказал? Жду новость по этой теме, а то без таких инсайдов совсем не понятно, что там за игра такая.

8

Фотореалистичная графика с элементами анимЭ Чё?

6

наверно нитро эффект будет как в asphalt urban :D

2

Не ,как в Asphalt 9 Legends , нитроволна сносящая всё перед собой ,прям как таран в NFS World

0

а можно сделать упор не на графон, а на геймплей и физику? а ну да, действительно - 2022 год же на дворе))0)00)

4

Какую физику ты ждёшь от аркады?

1

Grid 2019 тоже далеко не симулятор, но физика автомобилей настолько проработана, что играть на геймпаде одно удовольствие. Именно по этому погони в GTA4 более захватывающие, чем в ВатчДогс. В Киберпанке вообще ездить не хочется по причине отсутствия физики авто.

1

ммм чувствуется запах очереДНОго дерьма

4

Как по мне, там уже лет 9 фотореалистичная графика и лет 7 обширная кастомизация кузова. Но играть в это я все равно не буду, потому как тамошняя физика заставляет меня плакать кровью.

4

Крю и Форза сделали НФС импотентом, у неё очень маленькие шансы успешно выстрелить перед такими конкурентами.

4

Думаю будет в стиле мобильного Асфальт легенд. Отличные модели авто и окружения с фентифлюшками, лучиками и яркими вспышками. В общем ничего интересного, забава для детей.

https://m.youtube.com/watch?time_continue=15&v=4UwkS8ODFv0

3

Они просто пресеты обещаний даже теперь не меняют)

3

У них есть вариант повторить вполне успешного nfs world, почему бы и нет

3

Веры в EA уже нет их студии скатились, везде пихают frostbite, у Criterion был свой движок но развивать они его больше не стали.

2

До сих пор играю в Most wanted, и другую не надо!

2

Вангую будет аля неед фор спид хеат а графикой форза 5 я.

2

По мне так физика очень важна. Если будет адекватной - людям вероятнее понравится.

1

Только кузова, ну понятно

1

А по рельсам чикагской жел.дороги покататься можно будет? По-моему в Midnight Club 2 можно было такую дичь творить) В Токио вроде)

1

Это как с батлфилд 2042 не обманут, предазакаапапвапрвыпужу!

1

Утюги без физики повреждений, как сказал бы Рональд МакДональд I'm lovin'g it! Хотя если задуматься, у утюгов нет повреждений.

1

Элементы аниме в NFS по моему будут лишними,они бы еще тентакли завезли для шизанутых!

1

а Criterion Games кроме burnaut paradise хорошие гонки делали?

0

HP 2010 это самый прямой исток, к классическим NFS ближе не куда, тот самый канон.

5

кстати, да. Последний нфс, который прям нравился

4

Воистину канон и истоки. Самое интересное,что НР 2010,эта чуть ли самая высокооценённая игра в серии за последние 17лет,то бишь с времён Мост Вантеда. Это вопрос к тому,что стоит ли возрождать новую часть НФС в духе классических частей))

4

Ну даже хз как-то, есть таже форза с графонием, грид, гт... старые серии нфс, тест драйв..
Меня вообще по графонию тест драйв 2 устраивает в целом..
А будет ли игра интересной? этот вопрос возникает при каждой новой игре НФС..и каждый раз ответ "нет".

0

Выйдет, узнаем что там и как...

0

По сути ничего интересного не сказали

0

Need for speed и 2022 вообще не должны были оказаться вместе в одном предложении...

0

У меня к графике в гоночка - уже давно вопросов нету.


А к управлению... Я весом в 90+ кг, 1.90 ростом, сяду верхом на утюг - Я И ТО БУДУ ЛУЧШЕ ЭТИМ УГЮГОМ УПРАВЛЯТЬ, ЧЕМ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ" в NFS!

0

Кто нибудь помнит какую нибудь франшизу которая имеет больше 5-10 игр в серии за последние 3 года которая выстрелила бы? Мне только RE на ум приходит и то это добротный Ремейк культовой 2 части резика, а не идейно полноценная новая игра, ну Village как по мне неплох, но это на любителя. Assasin добротная игрушка, но такое чувство что это не Ассасин, а Ведьмак с другой тематикой. А теперь полнейшие провалы Батла 2042 - мусор, COD: Vanguard - графонистый мусор, Far cry 6 - дрочильня без обещанного веселья, Fallout 76 - ну вроде что то там делают, но там непонятно, на выходе тоже однозначно мусор, больше на ум ничего не приходит, но список можно явно еще продолжить.

0

почему они не делают ремастеры старых частей , они очень хорошие и многим зашли бы
вон на ютубе чел сделал видос , ремастера андеграунда , так очень круто вышло

0

ГДЕ ТО Я УЖЕ ЭТО СЛИШАЛ,НЫНЕШНЕГО ГЕЙМЕРА ГРАФИКОЙ НЕ УДИВИТЬ

0

будут тупо по стрелкам как всегда ......

0

сделайте ее более реалистичней пейбек и хейт мне зашла но не особо хейт но она маленькая и история не особо интересная чем в пейбек

0

13-15 часов дня в нфс будет графика с Аниме стилистикой 21:26 в нфс будет фото реалистичный графон итог:и кому верить ???

0

Кастомизация то за денюжку реальную по большей части? Микротранзакций подвезут...

0

фотореаличстичная графика и элементы анимэ-чет не сходится

0

А по каким формулам с помощью каких инструметов оценивается фотореалистичность? Дайте угадаю.. На глаз. А измерения будет проводить пиар отдел)

0

А раньше кастомизации не было?

0

А что,когда-то были иные обещания,эти уже можно вписывать как продолжение названия серии)))

0

И под конец игры надо будте купить конечно же как-нибудь прототип тачки, у которого будет максимальная скорость. все как обычно

0

"будет фотореалистичная графика" ----- не, не будет, как и физики

0

не, не будет, как и физики

0

Браво, лучше и придумать нельзя.

0

Сделайте ремейк второго андеграунда, улучшив только графон, и не трогая физику, кастомизацию и даже мать ее музыку. Оставьте все как есть сейчас, даже карту ту же самую. Больше ничего не нужно. Мне не нужен новый город. Мне не нужны ваши копы и кооператив с рейтингами. Мне хочется просто приехать на площадь с пятью фонтанами, открыть багажник и передние двери, выбрать ракурс и сфоткать на обложку выдуманного журнала всю мою акустику и подсветку, над которыми я провозился в гараже последние 3 часа. Потом я хочу еще час смотреть как крутятся обтекатели на колесах, после остановки. Хочу карбоновые расширители кузова. Хочу 100 вариантов расцветки металлик и еще 100 вариантов перламутрового. Хочу лепить наклейки CCM на лобовое, 7 разных точек на крыльях и еще много куда. Хочу выбирать диски и высоту профиля из списка в 1000 позиций и красить их. Хочу чтобы можно было отдельно менять передний бампер, отдельно задний, добиваясь уникальных исполнений.

И самое главное, все то чего я хочу, уже есть в той самой игре из 2004го. Этой игре нужен только современный графон. Дайте мне графон, раз вы нихера кроме него делать не умеете. Я куплю такую игру. Мы купим.

0

Главное, что бы игра не стала очередным проходняком позорным

0

Надо делать фотореалистичную графику с элементами хентай, может кто-нибудь и купит.

-1

and photorealistic microtransitons with it lol

-1

от критерион гонки никогда не нравились

-1

кастомизация была в NFS Underground 2, все остальное я не принимаю...

-1

это там где из машины делал колхоз и все детали колхоз?

0

Так же забыли добавить что будет АНИМЕ))) и это не шутка

-1

Добавьте уже хороший сюжет, Death Stranding вам в пример, где геймплей такой однобокий, но как сюжет его тащит

-1

Геймплей настолько плох, что я даже супер продуманный сюжет не смог осилить и дропнул игру

0

>что игра появится в ноябре исключительно на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X | S

только хотел сказать и слава богу что не будет на пк, но увы дочитал дальше)

-1

Очень надеюсь, что эти вот анимэ-эффекты из слитой Альфы 2021 года не будут в игре, ибо это слишком кринжово.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=r2tItQt4ZLI

-1

Когда же наконец-то сделают нормальный сюжет, графику и тачки хотя бы как Forza Horizon , ну и спецэффекты типа такие хотя бы как в nfs Run, когда ты едешь в горах, а там сыпяться камни, лавина и т.д и т. п, ну хоть что-то интересное,не у что ничего нельзя придумать и ли уже лень, всё, толь бабки на уме и тяп-ляп что-нибудь состряпать.

-1

Лучще бы выпустили ремейки 1, 2 андерграунда и мост вантед с карбоном.

-1

элементы аниме а че не вю игру в анимепревратить я ниче не имею против аниме но зачем в гонке аниме .........

-1

мы просим от них только переделать андеграунд 2 в стиль jdm, добавить современных машин и кучу тюнинга, и новую графу запилить...

они первым делом добавляют автолог.....

без комментариев

-2

От них требуется то сделать римейк U1 в открытом мире, и всё. Будет пушка-гонка. После серию нужно похоронить. А не вот это вот всё...

-2

Вот Вам идея берете свою фотореалистичную графику и натягиваете ее на костяк hot pursuit, далее туда заливаете музон ранних 2000 рок- альтернативный рок итд, допиливаете физику аля HP 2010, не какого тюнинга только быстрые и крутые и экзотичные тачки ! КОПЫ ! И ПОГОНИ ! И ВСЕ !

ОЙ получится hot pursuit 2 =)

-2