на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Слух: следующая NFS будет называться Need for Speed: Unbound

Ранее в этом году EA подтвердила, что в этом году у нее не будет одного из ежегодных мероприятий EA Play Live, и вместо этого она будет делать свои открытия и анонсы в другом месте, хотя кажется, что июль снова станет временем, когда компания представит многие его игры.

Недавно инсайдер Том Хендерсон заявил, что долгожданная перезагрузка Skate — просто название “skate”. – будет полностью представлена ​​в июле, и, похоже, EA также анонсирует еще пару игр. В новом отчете, опубликованном на Exputer, Хендерсон утверждает, что следующая Need for Speed ​​станет одной из игр, анонсированных и представленных компанией в июле.

Интересно, что в своем отчете Хендерсон также подтвердил подробности об игре из отчетов, сделанных ранее в этом году, в которых утверждалось, что ее визуальные эффекты будут частично стилизованы под аниме, а Хендерсон добавил, что дизайн персонажей игры похож на телешоу "Гетто" (The Boondocks).

Инсайдер также заявил, что игра может называться Need for Speed: Unbound. Хотя он не совсем уверен, действительно ли это официальное название игры или это просто кодовое имя, он говорит, что это название он слышал чаще всего.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

и вот как после такого вы прикажете любить аниме?

2

Не удивлюсь, если геймплейно она будет выглядеть как мультик, сделанный на коленке в Blender

1

Вообще не звучит, скорее всего кодовое название

0

Почему? Вполне нормальное название

4

Вполне нормальное название для очередного говна -_-

-1

Unbound? Чем-то отсылает нас к Ridge Racer Unbounded. Всё равно ждите негатива и от журналистов и от игроков

0

да даже журналисты(по крайней мере западные) более-менее снисходительно относились к последней части

0

Лучше назвать Undowned - Непобедимый или Undawned - Нерассветный (Если основная часть игры будет проходить ночью)

0

Типа не связанный обязательствами-свободный, чтобы это значило?

-1

нет, она будет называться NFS Horizon

-1

Мне хотелось бы видеть продолжение Payback. С расширенными технологиями speed-карт, но без разделения тачек на классы и поднять ограничение уровня мощности до 600. Чикаго под эту тему в самый раз подходит. Кол-во гонок до сюжетной сократить, но увеличить само кол-во сюжетных в 2.5 раз, с почти одинаковым интервалом гонок

-1

ага пройти эти сюжетные гонки как в Неат и забыть, нет спасибо, было уже.

0

Никаких карт! Более дебильной прокачки авто я не видел ни в одной игре.

-1

Чем карты не нравятся? Их дают за каждую гонку, даже повторную, это очень выгодный способ зарабатывать деньги. Я же написал с расширенной технологией, доведенной до ума.

0

NFS это и есть сюжетные гонки (за исключением нескольких частей)

0

Потому что это лотерея. Прокачка может быть только той, которая есть в Heat и 2015. Ну и как в старых NFS понятное дело.

1

это просто сверх-оригинально,а коудмастера лучше новый бы Дёрт Ралли делали.Поганая EA продолжает губить легендарные студии своим слиянием,заставляя выпускать такую шляпу,как Dirt 5.

-2

но ведь dirt 5 вышла до того, как codemasters была куплена. да и вообще многие нынешнюю codemasters сильно переоценивают

7

Уже давно понятно, что Colin McRae Dirt 2 так и останется их лучшей игрой

5

Разработчики видимо решили сэкономить на анимации дыма, нитро и слип-стриме. Потому их и сделали рисоваными.

-2

ну вообще то нарисовать в ручную дороже будет нежели взять готовый тем более можно просто перенести анмации пламени с хита там они шикарные

1

До тех пор пока следующая NFS не будет называться "NFS: Undergroun 2 Remake" они могут их вообще не выпускать больше, и не анонсировать.

-3

Ой капец смешно. Я помню клоны под ГТА, типа ГТА Россия вот это бред. Нет что бы свое создать слабо.

1