на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Утечка: в сеть попала карта и интерфейс Need for Speed 2022

Новая утечка Need for Speed ​​появилась в сети от известного инсайдера Need for Speed, и, если она верна, она раскрыла как карту, так и первый скриншот новой игры Need for Speed, которая, как ожидается, выйдет в этом году. Еще летом 2020 года EA и разработчик Criterion подтвердили, что новая игра Need for Speed ​​находится в разработке.

Как и следовало ожидать, просочившийся скриншот не очень высокого качества, как обычно и происходит с такими утечками. Между тем, помимо снимка экрана, есть изображение, показывающее всю карту игры, и другое, показывающее пользовательский интерфейс игры.

В последнее время о новой игре Need for Speed ​​ходит несколько слухов, в том числе слухи о том, что она выйдет только для ПК и текущего поколения консолей, то есть она пропустит PS4 и Xbox One. Между тем, другие слухи предполагают, что действие происходит в Чикаго и будет иметь аниме-стиль.

Комментарии: 94
Ваш комментарий

Машины

Физика

И сюжет

Все нужно знать о грядущем nfs

78

как же вы затра*али хоронить игры, которым еще до релиза, как до китая пешком

-54

дык всех их игры после прострита говно (ну, мб шифт ещё был интересен). Другого от нфс уже не ожидают

16

г0вн0 по мнению людей, которые забросили серию на prostreet/shift. вот уж реально нахваливать prostreet в рамках nfs-кринж

-10

В каком месте я нахваливаю? Прострит был просто чем-то отличным от обычных игр серии, а после него пошло одно и то же говнище

2

Потому что у людей есть опыт в отличии от малолетних дебилов.

13

Такое ощущение,что это запланированные сливы,что бы прощупать аудиторию и почитать отзывы.
Карта с захватом районов видимо.2 валюты:серебрянные и золотые баксы.Худ смесь хита с пэйбэком.
В общем.Если это все еще фростбайт,если это все еще семейство 2015-пэйбэк-хит,то ничего нового не будет,просто продолжение,просто очередная проходная часть игры.
Главный скрин мне показывается ровно ничего.В игре будет ночь?Ну ок.Обвесы,занижение,подвеска.Ок.Всякие красивые отражения и графон в целом?
Ну ок.¯ \ _ (ツ) _ / ¯

34

про сливы согласен, так как по nfs оооочень долгое время не было ничего, а тут прям конвейер из сливов пошел)

-8

90% всех сливов по играм организованны самими разрабами/издателями

3

Просто надо выпустить ремейки двух NFS Underground

14

С говно физикой фростбайта? Нет уж спс, не надо нам такого

2

Люди ждут Ремастера NFS underground 1-2 и ремастера NFS most wanted 2005, а в очередной раз пилят непонятно какую игру, да ещё и с возможными микротранзакциями, мда.

12

Неужели не понятно, что это не возможно осуществить?

2

ЧО? Уже целые ремейки от мододелов же есть, разве нет?

0

это мододелы, а тут нужна официальность, лицензии на музыку, машины и т.д. Они просто на просто купить не смогут лицензии на многие тачки, которые были в U1 и U2

3

да ну, вкладывать овердофига ресурсов во всратый баттлфилд могут, а на ремастер NFSU 1-2 нет? Я умоляю... тут главное желание

4

Не обязательно брать все тоже самое. Это же был бы ремейк.
Проблемные тачки могли бы заменить на другие, то же самое с лицензионной музыкой. Не обязательно в ремейке делать все тоже самое один в один. Никто так по факту и не делает, это же помотивчик на основе оригинала.

0

Очередной высер с убитой физикой.

8

ясно понятно тот же хит,только в другой обертке,надо признать что серия давно уже мертва,машины как утюги ездят сам геймплей убогий,движок тоже не подходит для нфс,тк он разрабатывался для шутеров изначально поэтому и физика как в бфе,в чем проблема взять нфс мост вантед,или андерграунд,и просто сделать графику современную,добавить кучу фич улучшив тюннинг физику и прочее,нет надо клепать однои то же каждый год как ФИФА и плакать потом почему так плохо продается игра.вот честно я запустил нфс пейбек хит,и такое чувство как будто я играю в асфальт на мобилках,тупо одно скольжение и ничего более

6

Да нет никакой проблемы - просто не повторить это. Всему свое время. Мост Вантед в обновлённой обёртке - это как новые gta defenetive edition = ниче из этого хорошего не будет

2

Данная серия игр умерла уже давно.

5

Я так понимаю вот такой будет нфс новая раз стиле аниме

5

в стиле аниме вроде как только персонажи и определенные спецэффекты

0

По ID, хотя бы, хорошие аркадные игры есть, в которые даже на ПК легко можно поиграть. Физика там специфичная, и дрифтить в поворотах на 150 км/ч - норма, но играются всё равно весело

0

Да хрень будет полюбому!Электроники уже разучились делать игры!!!

2

Между тем, другие слухи предполагают, что действие происходит в Майами

Брух, но Майами уже было вот в последней части нфс неат

1

ВсеВсрато 2022 . Дожились - уже на этапе слитых скринов интерфейса видно что будет очередная бестолковая гриндилка

1

как по мне, так любая игра имеет право существовать. кому-то нравится, кому-то не нравится.

это все субъективно, так как никакая игра и рядом не стоит с настоящим заездом на гоночной машине.

тем более, что кто-то всю жизнь проводит в играх на самом последнем оборудовании, а кто-то просто отдохнуть и отвлечься, гоняет с помощью клавиатуры. о чем такие могут договориться, когда и сравнить эти подходы к гонкам просто глупо.

1

Карта с nfs heat типо продолжение

0

этого бы как раз не хотелось

0

Уже давно опровергли про Майами.

0

Будет проходняк на пару-тройку вечеров.

0

В карбоне были тоже цветные районы(банды)

0

Кто бы что ни говорил, а это самая знаменитая серия гонок. Не одно поколение выросло на ней. Сразу старые деньки вспоминаются, когда кто-то играл кс в карту дельта ассаут, а кто-то - в нфс.

0

Да все так. Только это применимо к старым частям. А те что выходят с 2015, ну это... Тоже самое что гта 5 выходила бы ежегодно. Точней бы выходила каждый год новая гта, но каждая часть была бы как gta v с минимальным отличием.

0

Что-то мне эта карта подозрительно напоминает "Жару".

0

А мне напоминает Карбон

0

Все мы тащимся от средней эпохи NFS, которая большинству попала под их детство. Это части от hot pursuit(2002) - Nfs u1/u2 - Most Wanted - Carbon. Совсем олды от ранних частей - porshe unleashed и тп. Тоже достойные и очень играбельные. Кто то по современной эпохе : HP2010-Run-Rivals. Но начиная с 2015 идёт бездушная калька. Мало того без души, так ещё и вечные самоповторы. Не слежу кто разработчик и тп, и в чем проблема ЕА что они самоповторяются и проваливаются, но им надо на тропу чего то нового ступать. Ну во-первых забыть уже о формате "безбашенный гонщик против копов" - ну хватит уже копов на серию этой великой автоаркады. Забыть. Во-вторых хватит уличных гонок и закосов под Форсажи. Надо пытаться наверно идти путем Форзы Хорайзн. Да в payback явно была попытка идти туда, но нужна посерьезней. С уклоном в отличный игровой мир, с красивой природой, пейзажами - ну и думаю люди потянутся. Хардкарности уже подприбавить и убрать аркадности. Это я не только про управление но про игровой процесс - чтобы каждая новая авто давалось с трудом, а не подбиралось с каждым кмлометром на трассе. Ну такие моменты..

Но судя по скринам - всё будет как всегда.

0
Ну во-первых забыть уже о формате "безбашенный гонщик против копов" - ну хватит уже копов на серию этой великой автоаркады.
С уклоном в отличный игровой мир, с красивой природой, пейзажами - ну и думаю люди потянутся. Хардкарности уже подприбавить и убрать аркадности. Это я не только про управление но про игровой процесс - чтобы каждая новая авто давалось с трудом, а не подбиралось с каждым кмлометром на трассе.

Золотые слова!!!

0

бред
сколько игр выпустила критерион в которых лицензированные машины так разбиваются как на втором скрине?

0

и почему мне все это напоминает ug

0

Так это же карта хита, разве не так?

0

Что это за интерфейс такой, миникарта не сочетается со спидометром, который не сочетается с оверлеем игрового баланса. Зачем еще два вида денег, типа доллары и криптовалюта или донат-валюта? Карта сильно извилистая, такое чувство, что под дрифт сделана. От Criterion я ожидал всего, но не этого

0

Ну чо поцоны, похоже на андеграунд?))

-1

Нехрена подобного опять лажа, где дачные домики, крапива😄

1

Ну от почему не собраться и не создать реневью 2 андеграунда. Взять старую карту, растянуть, налепить историю типо вернулся сын главГГ. Надавить на ностальжи, закупить пару треков и даже без рекламы старичье побежит покупать вспомнить молодость.

-1

НФС давно уже не торт, опять сделают проходняк, не понимаю как критериен проквакала свой движок и не стала более совершенную версию делать.

-2

Я кнч надеюсь что физичность игры будет ну на уровне NFS:MW хотябы а то мне заколебало ехать на танке :)

-2

Судя по карте.....опять исключительно по одному городу гонять?! надо же..как удивительно то.

-3
и будет иметь аниме-стиль.

Need for speed: genshin. А что, игра и так превратилась в донатную помойку, теперь еще аниме добавить, и народ понесет денежки (нет).

-7

Ну если на движке Criterion то физика должна быть лучше, не дубовой, как минимум на уровне Most Wanted 2012, а если опять на Frostbite, то увы опять утюги, с дубовой физикой и жажда скорости, без ощущения скорости))

-9

А на движке Criterion там была физика? Фигня полная когда машины только в постоянном дрифте ездят и никак иначе

-1

Я прошёл Most Wanted 2012 и что то не припомню что бы постоянно дрифтил, в Hot Pursuit да, а вот в Most Wanted 2012 был построен на движке Rander Ware (на котором были построены все трёхмерные GTA с третьей по San Andras, Midnight Club включая 3 Remix, и другие игры от роков с начала нулевых до 2007) и игры от других разработчиков, и в "клубе полуночников" 3 была нормальная аркадная физика, без дрифтов. Я прошёл полностью Midnight Club 3 и Remix и не понаслышке знаю, Только клуб полуночников Л.А построили на Rage

0
без ощущения скорости

Как и во всех нфс, кроме 2-ой, High Stakes и Shift 1-2, лол.

Rander Ware (на котором были построены ... Midnight Club

Лол (2), а ничего, что там не RenderWare (распространённое заблуждение), а AGE — по сути предшественник RAGE?

0

Я знаю что все игры от рокстар эпохи 3D на движке RenderWare, а RAGE роки разработали когда EA купила критерион, разработчиков RenderWare и запретила лицензировать движок. Первый клуб, делался на движке AGE который разработали не роки, а Angel Studios, которую купили роки позже, а до этого Angel Studios делала Midtown Madness которые издавали мелкомягкие, и который создавался на движке Angel Game Engine то есть тот самый AGE, движок AGE существовал задолго до того как рокстар купили Angel Studios, и каким образом он предшественник RAGE который разработали рокстар в середине нулевых? Я не буду спорить насчёт третьего клуба, возможно он тоже разрабатывался на AGE но AGE а точнее Angel Game Engine не имеет отношения к Rockstar Advanced Game Engine!

Причём тут все NFS кроме NFS 2, High Stakes и Shift 1-2? У них было ощущение скорости, более менее нормальное, и в Underground и Most wanted 2005 и ProStreet а в играх на Frostbite, в особенности с NFS 2015 ощущения скорости не было вообще, едешь 250 по спидометру, а ощущение что едешь 50 максимум 60. Не надо путать то ощущение что было в NFS от Black Box с теми которые на Frostbite по ощущению и физике разница огромная.

1