на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Эксклюзивные кроссовки PUMA в стиле Need for Speed: Heat

Как известно, в гоночной игре Need for Speed: Heat игроки смогут кастомизировать не только свой автомобиль, но и своего персонажа. Одним из предметов кастомизации стала обувь. По этому случаю EA заключила партнерское соглашение с компанией PUMA, специализирующейся на выпуске спортивной обуви. Благодаря соглашению, PUMA создала эксклюзивные кроссовки в стиле Need for Speed: Heat, которые появится не только в игре, но и в продаже в фирменных магазинах.

Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для предзаказа доступны два издания — стандартное и делюкс. В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Щас будут шуточки в стиле "Шнурки продаются отдельно"

38

Ilya950 А я подумал о кроссовках из "Назад в будущее" с самозатягивающимися шнурками)

-2

Не понимаю фишки современной моды на кроссовки с широкой подошвой по бортам. Ничего нелепей после клоунских ботинок не придумаешь. Говноступы.

21

ОтличнА где скачать что бы покататся ?

7

Не вижу ничего общего с NFS, скорее одежда в духе Dva

7

NightGameMassacre скорее в стиле saints row или даже rage 2 (ИМХО)

1

witcher1108 У Saints Row есть официальный мерч и там только белый и фиолетовый, других цветов нет.

0

NightGameMassacre а ну да здесь же еще черный присутствует) значит совсем непохоже

0

говно игра говно и кроссы

3

Отличные кроссовки, чтоб г**но давить, такой вопрос, чтоб их одеть и носить тоже должно быть постоянное подключение к интернету? И если берёшь "стандартное" издание кроссовок, то тебе выдают только подошву, а остальную часть ты можешь приобрести в качестве ДЛС?

1

Riddick00x Их нужно будет выбить из 3х коробок. Типа найди подошву, корпус и шнурки, отнеси это все сапожнику чтоб он тебе скрафтил из этого кросы.

2

ну так то интересные, по лужам ходить у нас) Скок стоят, рублей 20?

1

Вы вообще что обсуждаете то? Не ну это реально дно, когда в игре про гонки и машины, уже игрового болванчика обсуждать и что на него одето, это уже сверх интеллекта. А про EA и всё вот это, я вообще молчу. Эх где мои любимые NFS (2003-2010) RIP которые обходились без вот этого. Я походу слишком стар для всего этого нового (трендового) дерьма.

1

Эксклюзивные кроссовки PUMA для аркадной гонки??!!!! Ооо времена ооо нравы...

0

У пумы нормальная серия дрифтующая кошка, по автобрендам. Особенно ограниченные вещи типа вот этого... Вот это я понимаю кроссы, а то что в статье - караул!)))

0

купил 5 пар в свое время, сейчас продаю одну за 200к, если есть желание купить пишите в лс, к концу года цену подниму до 500к

0

Нелепая современная мода. Смишно смотрятся. Говнодавы.

-1

Need for Speed: Heat© в стиле эксклюзивных кроссовок PUMA

-1

Денег нет что бы купить🙄

-1

Вообще всё равно какие башмаки, они все одинаковые

-2

Уверен что этот nfs:shit провалится в продажах, так и эти силиконовые калоши.

-2

Выглядят очень круто. Продукцию Пумы никогда не носил, мой потолок Найки-китайки. Однако, на вид четкие. Для тех, у кого есть бабло, хех.

-3

Черный Грифон Зачем брать китайские фэйки, есть дешовые сетевые бренды? Летом за тыщу взял кроссы по качеству как Converge, только лучше

-5

NightGameMassacre а при чем здесь китайские фейки? это что-китайский фейк? ))

1

NightGameMassacre Я рандомные кроссы всегда беру. Не шарю в брендах. По ощущениям и виду если норм, покупаю.

1

Черный Грифон Я раньше тоже брал, пока однажды не наткнулся за тыщу на G19 Non Stop. Теперь только их беру - у них стелька с памятью формы, это оч удобно, китайские кроссы этим похвастатся не могут.

-2

Для баб еще норм, чудак в таких если у нас пройдет мало того что до Эдараста повышение получит так и заработает неделю(в лучшем случаи) бесплатного отпуска в больнице --_--

-5

Мало того, что одержимость кроссовками - сама по себе тупость, так ещё и таких уродов создают на интересных проектах(сама-то идея сотрудничества и выпуска идентичной обуви в игре и реальности очень даже ничего, но ведь дно какое-то).

-6

asimbox это demix что ли? самые дешевые кросы в спортмастере это demix. реально дешманские по виду. кожзам

1
-10

Да что тут сказать.Есть реальные кроссовки и спорткостюмы Найк а потом всякие какие то остальные гавноступы и лахмотья)

-23