на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Need for Speed: Heat "Исправление яркости и удаление хроматической аберрации"

Оригинальное название: NFSH NoSharpGrainChromatic

Графическая модификация для Need for Speed: Heat, которая исправляет некоторые баги с яркостью в игре и удаляет хроматическую аберрацию. Кроме этого были поправлены общее настройки резкости и удалена зернистость.

Установка: Распакуйте архив в папку с игрой, где находится ".exe" файл игры

Автор: hexolizer

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ДО

ПОСЛЕ

по стандарту лучше, как мне кажется

4

Yemssi Согласен,стандарт лучше...

3

Поставил,не понравилось,как по мне по хуже стало чем по умолчанию,хотя по умолчанию резкости очень много в игре,накатил Решедо сверху от Андромеды нормик стало. Кто-бы башковитый лучше-бы осадки отключил в игре, дождь ,из-за него дикие просадки fps в игре и лаги жесть особенно когда ливень в игре тропический и жаркая погоня уход от копов лаги лаги зависания игры на доли секунд и вылет как вариант.

3

The X-Files Ну тут уже проблемы с вашим железом. Как по мне Дождь, особенно ливень - это единственная визуальная и атмосферная вещь в игре которая радует глаза..всё остальное выглядит как ссаный мобильный асфальт

4

а проблемы с железом - это что например?

1

Народ если честно то по мне надо игру фиксить! С этим непонятным свечением надо что то делать

1

S.T.A.L.K.E.R_61 Дай угадаю, игра на Вин 7 стоит?))

0

Чтобы не было пересветов удалите из папки "ShaderFixes" самый маленький текстовый файл настройки. Он 5 Кб весит. Потом правой кнопкой мыши по папке "ShaderFixes" - свойства - ставим только для чтения и применяем ко всем вложенным файлам. Иначе этот фикс снова создаст тот файлик и начнутся засветы. Там где-то прописаны эти засветы, вот он их и создает после перезапуска игры. Я вообще эту папку скрытой сделал.
P.S. Как по мне, так первая версия "Удаление резкости и зернистости пленки" лучше смотрится. Но я играю с собственным Reshade

Спойлер
1

Я как то не увидел разнецы))

0

У меня кошмар какой то. А-ля наложение в Мост Вонтед или Сан Андрэас БЫЛО

Стало: против солнца ппц

с другого ракурса:

0

Mortimus89 Смотрю спойлеры в игре вообще жесть махины, какое уродство сплошное, лучше уж без них чем такая аляповатость.В Шифте они хотя-бы регулировались по высоте, наклону и размеру.

-1

Спасибо! Мне картинка понравилась, яркость убрал до 0,350000 по вашему совету(Чтобы уменьшить яркость, откройте файл PROFILEOPTIONS_profile блокнотом находящийся PC -> Documents -> Need for Speed Heat -> Settings, в нем найдите строку GstRender.Brightness. Параметр яркости по умолчанию установлен на 0,500000, любое значение между 0.350000-0.400000 должно сработать. ) и все стало нормально даже на солнце.

0

Я убрал до 0.450000 Вроде нормик. 35 слишком приглушённо. Так и не понял почему в игре нет настройки яркости....

0

Прикольный мод. Картинка более реалистичная теперь.

0

На слабом железе это рабоать будет?

-1

Дед Пихкто А почему бы и нет? Эффекты удалены а не добавлены, на производительности это сказаться не должно никаким образом.

0

и почему мне графон напоминает The Run?

-4