на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Need for Speed: Heat избавится от классов машин в пользу свободы тюнинга

Студия Ghost Games поделилась новыми подробностями о своей гонке Need for Speed: Heat. Как рассказал старший геймдизайнер Йони Рабинович, в новой части серии были пересмотрены базовые правила.

Если в Need for Speed: Payback игрокам при покупке машины предлагалось выбрать ее специализацию (дрифт или гонки), то в Heat разработчики вернулись к более свободной форме.

"Все зависит от того, как вы настраиваете и прокачиваете машину. Вы можете купить шины для дрифта и систему подрессоривания, благодаря чему характеристики авто изменяются в другом направлении", - отметил он.

При этом Рабинович добавил, что никто не отменял тюнинг машины. Он также пояснил, что разработчики заботятся о времени игроков, поэтому было убрано требование посещать гараж для изменения машины.

"Как только вы купили запчасти для автомобиля, вы сможете просто зайти в меню и заменить детали, нет нужды в поездке в гараж или другие места для изменений", - поведал разработчик.

Выход Need for Speed: Heat на PlayStation 4, Xbox One и PC состоится 8 ноября. Странность заключается в том, что издательство EA практически не рекламирует игру. Подобное наблюдалось и с Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Тюнинг машин-это круто.А физика?В недавнем ролике,где показывали карту игры,я приохренел от этой физики.Неужели такая богатая компания как EA не может сделать её как в Forza Horizon 3 допустим.В форзе она не идеал конечно,но если сравнивать с NFS меня блевать тянет,вот честно

14

MaFioSnIK1 Вам не надоело сравнивать все время НФС с Форзой?С форзой больше схожа The CREW

3

Саша Шенин Может,но сравниваю я с форзой т.к. конкурентов маловато,вот и сравниваю двух гигантов

3

Саша Шенин Вам не надоело сравнивать все время НФС с Форзой?С форзой больше схожа The CREW Нет, не надоело. Если у меня встаёт вопрос "в какую аркадную гонку поиграть?" (и при этом у меня ограниченное количество средств на это дело), то двумя главными кандидатами на покупку становятся Forza Horizon 4 (3) или NFS Heat. Поэтому сравнивать НЕОБХОДИМО. Как может быть непонятна такая элементарная вещь? При этом всём ещё надо понимать, что не у всех людей дохера времени на игры. Это уже второй фактор, из-за которого очевидно, что выбрать придётся что-то одно.

4

Саша Шенин Хах,даже учитывая что форза стоит 6к,НФС по видимому не дотягивает до своей цены в 4к xD Хотя посмотрим что будет на выходе

-1

При этом Рабинович добавил, что никто не отменял тюнинг машины. Он также пояснил, что разработчики заботятся о времени игроков, поэтому было убрано требование посещать гараж для изменения машины. Привет НФС 2012

6

все что мне нужно, так это верните мне мои 2000-е, с тюннингом вплоть до изменения цвета тормозных колодок и дисков, ночным драйвом, роком и сэкси цыпами. больше мне от вас ничего не надо. если сделаете такую игру заберёте мои бабки и можете проваливать. а пока сосите лапу, последняя нфс которую я купил была MW.

3