5 ноября подписчикам EA Access и Origin Access открылся доступ к Need for Speed: Heat. Получившие доступ к гонке уже сыграли в неё и сделали несколько шикарных скриншотов.
Действия Need for Speed: Heat развернутся в местечке под названием Палм-Сити, где вам предстоит столкнуться с лучшими силами полиции и покорить мир уличных гонок. Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для предзаказа доступны два издания — стандартное и делюкс. В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.






















Что в них шикарного? За ментов гонять нельзя. Очередной копипаст нфс с вырвиглазной политрой.
Она не говно. Она никакая. Никаких эмоций при ознакомлении. А это даже хуже чем, если бы она была говном. Тогда можно было бы покритиковать, как не надо делать нфс. А тут даже и сказать нечего. Ну помимо того что играть за полицию нельзя и дневные гонки нужны этой игре, как пятое колесо.
Roayal cat сейчас тенденция пошла, что не игра ААА класса так гавно, а какая нибудь индюшатина пиксельная выходит так сразу топ игра, глаз не нарадуется какая графика!
Roayal cat а тебе прям не хватало именно режима поиграть за полицию? а теперь назови хоть один симулятор где ты гоняешься за полицию и не нарадуешься какая это топ игра. В счет НФС старые не берем. Что-то не кто не жаждет делать симуляторы полиции.
Царь Игр а мне вот игра очень зашла, звук очень порадовал даже можно настроить звук выхлопа, в какой игре такое есть вообще и тюнинг добротный от того и скриншоты красивые, потому как модельки прорисованные, кому как, но на рынке аркадных гонок (не беру в счет мобилы) все меньше и меньше, симуляторов всего вся хватает с лихвой. А еще NFS 2015 тоже хаяли, а скрины по сей день делают и не поверите там даже онлайн игроков достаточно много гоняет.
rujurist Так текстурам проресованы, что аж дворников нет. А физика, физика говно, чтобы войти в дрифт газуй
sapov дворники там есть, при дожде они не работают это конечно зашквар, но думаю с патчем поправят да и игра еще не релизнулась и на консоли она у меня вчера разок повисла, ну все равно я поиграл в нее с большим удовольствием
rujurist Игра такая же как пейбек, рескин. Платить за него деньги зашквар. Даже в зюкрю играть интереснее
Ну усаться теперь от радость звук настроить можно. Революция прям! Да самый обычный копипастный нфс и не более.
А еще тенденция пошла не иметь своего мнения и цитировать стримеров для которых игры это их хлеб и они связаны обязательствами перед издателями которые им "любезно" предоставляют ключики.
Roayal cat Сделай лучше, я уверен у тебя получше получится не копипаст.
Roayal cat я ничье мнение не брал, сам играю достаточно много и мне есть что сказать, а не ссылаться вообще на блогеров, мне их мнение вообще не интересно, я свое написал, что мне игра зашла, приведи хоть один пример какого блогера я упомянул?
Когда увидел Nissan 350Z в раскраске из NFS: Underground 2, меня пробилась слеза от ностальгии по тем временам, когда я играл в NFS: Underground 2!!!
А для чего тогда еще в нфс играть? Ради великолепного, захватывающего, умопомрачительного сюжета? Или аркадной физики которая перекочевывает из части в часть. Или может из-за революционной фиолетовой политры? Ах да тюнинг аватара водителя есть, дайте две!
Дай денег и студию, сделаю лучше!
Roayal cat не нравится прошел мимо и все, или второй путь тебе я говорил уже, пошел да сделал лучше. Игра норм, не надо засирать и причем тут вообще тюнинг аватаров и зачем физика НФСу, поиграй во что нибудь другое где есть физика, а мне норм такая аркада потому как от всяких ассета корса устаешь, я играю, а не учусь как правильно на машине ездить, на машине я в реале езжу, вот там физика.
Roayal cat а играть там ради удовольствия, классные машины и с кучей тюнинга и слава богу донат не ввели и то радует
Засирание это критика без аргументации. А тут 1. Игра не вызывает чувство новизны 2. Нет возможности играть за полицию 3. Спорное решение о деление заездов на день и ночь 3. Спорное решение о преобладание фиолетовой политры и общей через мерной контрастности Чем ты недоволен? И да лучше бы это было что-то инновационное пускай даже плохое чем топтание на месте. А ты тут конвейерную халтуру в лучших традициях иа и юбифост защищаешь, мол заткнитесь покупайте что дают!
В каком месте я засираю? Называю вещи своими именами. Нравится играй. А если твое мнение не совпадает с остальным не нужно с пеной у рта носится и вопить сделай лучше. Я не производитель, а потребитель. И как потребитель я высказываю свое мнение о продукте.
Roayal cat а это не ты ли написал? Roayal cat20 минут назад # 0 Царь Игр написал: Ты прав, игра гавно. Блог классный, а игра гавно. Она не говно. Она никакая. Никаких эмоций при ознакомлении. А это даже хуже чем, если бы она была говном. Тогда можно было бы покритиковать, как не надо делать нфс. А тут даже и сказать нечего. Ну помимо того что играть за полицию нельзя и дневные гонки нужны этой игре, как пятое колесо.
графон хуже чем в Need for Speed Payback лично проверил.
фанаты схавают. на просторах ютуба уже можно найти весь сюжет данного "шедевра". по геймплейным видосам уже было понятно что игра такой же мусор как и плативзад. Картинка 15 года (это действительно так. особенно заметно когда идет катсцена в которой у объектов НЕТ ТЕНЕЙ где они должны быть. невменяемая картинка пластмассы и куча вещей о которых уже надоело говорить). проходной мусор за фулпрайс. лучше в недопиленную рдр2 поиграю за такой же ценник